Ворую вкусняшки• 14 сентября 2024
Локситан, стоит ли брать, если он не настолько натурален, как заявлено?
Кто пользуется? Состав далек от натуральности. Цены -можно найти более качественную альтернативу. Ну запах может.
Котики-муркотики• 14 сентября 2024
Я вообще не понимаю ценообразования этой марки)
Она для меня на одном уровне с Ив Роше
Столічна штучка• 14 сентября 2024
Нравится - берите. Это один из массмаркет брендов со своими фишками.
Ворую вкусняшки
• 14 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Она для меня на одном уровне с Ив Роше
Ну вот и я крем для рук потестила. Пленка, и еще вот этот жар по телу, есть такой эффект от некоторых, не люблю такое. Запахи прикольные, но состав ужас, это не натурал…
Ворую вкусняшки
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Фишки в плане чего?
Столічна штучка• 14 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Фишки в плане чего?
Ну вас же этот бренд чем то заинтересовал? Я мимо их магазинов и конеров в дьютиках годами хожу, захожу только если срочко руки помазать - это все, чем меня привлек.
Ворую вкусняшки
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Запахом 😏
Ворую вкусняшки
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А что вы себе берете? Кремы д тела
Столічна штучка• 14 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Запахом 😏
Есть Веледа. Есть Нюкс.Есть Коррес. Есть просто натуральные масла.
Столічна штучка• 14 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А что вы себе берете? Кремы д тела
Я использую кремы для тела только после бассейна, обычно это легкие спреи и пены, которые мгновенно впитываются. Мне больше не нужно.
На ноги кремы подологические. На руки
шопопало, его все равно литры уходит.
А, вспомнила. Боди баттер Веледа в зелоной банке. Куплю в зиму, мне классный
На ноги кремы подологические. На руки
шопопало, его все равно литры уходит.
Акукарача• 14 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Она для меня на одном уровне с Ив Роше
В мене двічі був крем для рук - ну таке, нічого особливого. Тобто від крему в 3 рази дешевше ефект такий самий. Не знаю, може для обличчя вони кращі, але я неготова платити такі гроші, щоб отримати ефект як від Юцеріну, на приклад
Акукарача• 14 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
О, Коррес то кохання. Обожнюю їх гелі для душу та лосьйони для тіла - аромат бомбезний. А от маски для обличчя мене не дуже вразили. Для вмивання мус ще гарний, але знов таки ціна зараз …
Телефон Рубика• 14 сентября 2024
А какая есть более дешевая и качественная альтернатива их маслу для душа и маслу для тела, например?
Котики-муркотики• 14 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Так в том и дело, их продукция самая обычная, как масс маркет)
Акукарача• 14 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А ціна зовсім незвична, далеко не рівня масмаркет
Ворую вкусняшки
• 15 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
На ноги кремы подологические. На руки
шопопало, его все равно литры уходит.
На ноги кремы подологические. На руки
шопопало, его все равно литры уходит.
Да ладно… а как вы, еще и ходя в бассейн, не используете тонну крема для ног ниже колена?😱 у меня кожа жирная, но ноги требуют тонну увлажнения.
Ворую вкусняшки
• 15 сентября 2024
Ответ дляБасина
Вам подобається. В мене їх тональний типу, самий відомий. Запах для мене жахливий... добре, що пробник купила
Ну я ж не все нюхала, просто один аромат зайшов та й по тому) яле якість… ритуалс не гірше, проте вигідніше
Ответ дляВорую вкусняшки
Я просто не очікувала, що запах буде такий виражений) у відгуках або немає нічого про запах, або подобається. А мені прям фу... як духи Красная Масква колись (не по букету, а по неприємності)
Столічна штучка• 15 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня базовый уход хороший, образ жизни, питание . И бассейн не дико хлорный, с озонированием. Баттер нужен прям зимой только.
Мать драконов• 15 сентября 2024
Вообще ничего не понравилось и не подошло. Пробовала их масло для душа, крем для тела, баттер для тела, крем для рук и ног.
Ворую вкусняшки
• 18 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
В смысле базовый?) так я у вас и спросила, каким вы пользуетесь?)) Вы написали никаким, у вас все ок. Так каким кремом для тела/ног(увлажнение икр) вы пользуетесь?)
Столічна штучка• 18 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня хорошая вода + моюсь исключительно маслом для душа для атопиков, аптечные средства. Поэтому проблем в основном нет . Когда есть - банка Веледы.
Ворую вкусняшки
• 18 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ясно)