Я-ваш шанс• 15 сентября 2024
Вырвались навесные петли старого шкафа с дверью, можно прикрутить обычными?
Главеное временно придать приличный вид, шкаф не ценный и будет заменен
Я-ваш шанс
• 15 сентября 2024
Йосип_молодий• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Старые петли с круглым выступом, хочу новуе прикрутить простые
Можно если есть сверло под диаметр чашечки, и надо правильно расчитать количество петель для распределения нагрузки, иначе работать не будет.
Я-ваш шанс
• 15 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Какой чашечки? Я хочу без нее обычные петли плоские прикрутить
Йосип_молодий• 15 сентября 2024
Наверное я не правильно поняла, вы хотите второй вариант прикрутить? Можно конечно
Йосип_молодий• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уже исправилась)
Я-ваш шанс
• 15 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да, второй. Спасибо!
Йосип_молодий• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, второй. Спасибо!
Там могут быть нюанс по ширине дверки. Если изначально петля была накладная или полунакладная, то второй вариант петли сдвинет дверку. Учтите этот момент
ЕлькиПальки• 15 сентября 2024
Можно, но мебельные петли отличаются от обычных красивым доводом дверцы. Если прикрутите обычную, держать будет, но дверца будет немного иначе открываться и, возможно, немного съедет в сторону