Квітка Миру• 15 сентября 2024

А правда, что полностью вылечить грибок невозможно?

пу_пугренчик• 15 сентября 2024
Так

автор Квітка Миру • 15 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так
А чего так?
Мрію про космос• 15 сентября 2024
естественно, неправда
Конотопська відьма• 15 сентября 2024
Звісно можна, але лікування може бути комплексне, а не мазь невідомого діда.
При тому досить швидко лікується.
Вся в кредитах• 15 сентября 2024
Ногтей? Я 2 раза вылечила полностью. Второй раз был не связан с первым, получила ожог от лампы и онихолизис, под которым в пустотах поселился грибок.
Знову Я• 15 сентября 2024
Щось в цьому є, якщо організм зреагував на грибок, значить ослаблений і він постійно буде чіплятися
Гомосноб• 15 сентября 2024
Неправда
Светка-пипетка• 15 сентября 2024
Неправда
автор Квітка Миру • 15 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну типа, как вылечить то, что входит в нормальную флору нашего организма.
В этом смысле.

Мудрецыха мира• 15 сентября 2024
Неправда
Яку срань тільки не прочитаєш
автор Квітка Миру • 15 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
И так как грибок постоянный ’участник’ нашей здоровой флоры, его можно только в ремиссию вывести.
Он же в определённом количестве есть у всех.
Королева ганделику• 15 сентября 2024
Неправда. Вылечила, но долго и комплексно.
автор Квітка Миру • 15 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А сколько по времени лечили?
Королева ганделику• 15 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А сколько по времени лечили?
Полгода точно
Я така бойова• 15 сентября 2024
Это очень очень сложно . У меня отец всю жизнь лечит грибок на ногах , он у него ужасный , все пальцы на ногах и ещё один на руке (( С содроганием смотрю на его ноги . А заразится этой дрянью не сложно
автор Квітка Миру • 15 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А комплексно - это значит, привести в порядок иммунитет, ЖКТ и т д ?