Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Эскорт в 45. Возможно ли?
Из Виа-гры• 15 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Що, ніде не працювали до 45? Якщо немає досвіду ніде і ви не спец. То атб пробуйте. Конс´єржкой . Екскорт молодим залиште, вони вчаться, їм гроші треба. Ви там , як мамка екскортниць будите.
Вот автору в мамки и идти, набрать шаболд, и пусть пашут на нее
Радість моя• 15 сентября 2024
Оно то возможно,но возьмут ли,вот в чём вопрос. Это надо шоб клиент был подходящий.
Я недавно от нефиг делать зашла спонтанно на сайт эскортниц, думаю гляну,что предлагают. И вот девушка,26 или 25 лет. Фото конечно классные,но опыт. Там опыт такой,что капец. И так расписано,что прям будто она этим лет двадцать занимается. И отзывы, клиенты пускают слюни от восторга и готовы чуть ли не жениться. Интересно,это действительно так?
Снегурочко• 15 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Женится на эскортнице
Асталависта бэйби• 15 сентября 2024
Если вы шикарно выглядите, образованная, интеллектуально подкованная, то вполне. Но и мужчины будут 55+. Не думаю, что мужчинам за 50 для сопровождения нужны молодухи, потому что это смешно смотрится. Мне кажется, куда презентабельнее, когда рядом шикарная, умная женщина 40+.
Если, как проститутка, то вряд ли)
побольшомусекретику• 18 сентября 2024
Да, мне больше и норм работаю, правда выгляжу ок и 40ка не дают.