Творческий типаж• 15 сентября 2024
Подскажите по ремонту. Нужен ли плинтус?
Поверх плитки нужен ли плинтус? Как-то не задумывалась об этом. На пол буду класть линолеум.
KROX@• 15 сентября 2024
А как Вы собираетесь закрыть шов напольного покрытия без плинтуса?
Как по мне , так однозначно нужен!
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляKROX@
Как по мне , так однозначно нужен!
Ну вот тоже думаю что шов нужно закрывать
Ошеламиссимо• 15 сентября 2024
треба плінтус.. Бо стик лінолеума та стіни чимось треба закрити.
Зараз стільки різних плінтусів, думаю не буде складно підібрати той, що підійде.
KROX@• 15 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Плюс плитка на стене не до конца положена - есть зазор между полом.
Точно нужен плинтус, без вариантов
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляKROX@
Точно нужен плинтус, без вариантов
Зазор ещё из-за того что пол подыматься будет, буду ложить ОСБ плиту и поверх линолеум, то выше намного будет
Котогосподиня• 15 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
А пол не будите красить?
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо. Нужно по эпицентру походить посмотреть
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Можно поинтересоваться, а что это у вас? Печь?
Это грубка на даче. Отапливает 2 комнаты в доме. Печь левее, на фото не поместилась)
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
А пол не будите красить?
БудИм. Не переживайте так😁. Все будет, но немного времени не хватает
Котогосподиня• 15 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Да ремонт это геммор
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Я хотела написать в теме по делу, но такому хамовитому автору подсказывать ничего не хочется.
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо, тогда не нужно ничего писать.
Подскажите пожалуйста где там хамство?Выше девочки ответили что точно нужно, поэтому уже без вариантов. Плинтус будет
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2024
Автор, у вашом випадку коли будете класти ліноліум, то використовуйте 2х сторонній скотч. Якщо ліноліум з теплою ворсистою поверхнею, то в Епікі є саме скотч для коврових покриттів і нього різна сила клею по різні боки.
Плінтус треба для ліноліуму.
Це все - не дасть ’їздити’ ліноліуму з роками або при пересуванні меблів.
Кажу з власного досвіду. 5 років промучалися . І таки приклеяли ліноліум і поставили плінтуса.
Плінтус треба для ліноліуму.
Творческий типаж
• 15 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Плінтус треба для ліноліуму.
Ооооо, благодарю вас 💐
Не знала такого. Нужно будет посмотреть. А вы этот скотч только по стыку клеили? Смотрела линолеум с утеплителем, с ворсистой поверхностью как раз
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ооооо, благодарю вас 💐
у нас таркет на войлочной основе . скотч клеили полосами. не по стьікам.
смьісл скотча - не дать линолиму двигаться. так же и плитнус.
после того, как линоулеум вьілежиться и расправиться нужно прижать его плинтусом.
а вот возле дверей плитьі лучше пару плиток на пол положить или лист нержавейки . что б от жаринки линолиум не поплавился.