Я Головна• 15 сентября 2024
Межреберная невралгия, кто страдает, какие именно витамины В принимаете?
Много лет эта беда была в детстве, я хорошо помню, что В уколами были курсом. Потом вернулось в юности, обходились таблетками, успокоительными. Вот почти в 40 вернулось, я сильно стрессанула и теперь, простите, но вздохнуть, ни пернуть(((
Какие сейчас хорошие витамины группы В?
Синиця у спідниці• 15 сентября 2024
Мені сказали, що єдине лікування це лікувальна гімнастика. Ви робите зарядку?
40каградусная• 15 сентября 2024
Фастум-гель,ультрафастин, фаніган фастгель,але сама мазь може не допомогти. Краще поєднати з таблетками- новіган або Німесил по 2 рази в день.
Стервочка• 15 сентября 2024
Самый действенный, это нейрорубин в уколах, в качетстве скорой помощи. Таблетки Нейровитан еще неплохие, но они после уколов. Т.е. 5 ампул колю нейрорубин, потом можно пить нейровитан.
ГендиреХтор• 15 сентября 2024
И всё время на таблетках и мазях?
У меня нет совета, но наслышана...
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Німесил пила,мазями різними мазала. Але два роки тому почала регулярно займатись лфк з реабілітологом,то поки не турбує