Поделитесь опытом проклейки однотонных обоев (без фактуры, без рисунка, как обычная бумага только имеет цвет). Винил на флизелине. Мастер говорит, что такие не берется клеить.
Кто такие клеил и что из этого вышло?
Panterka1985• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
мне мастер с кабанчика погрунтовал стены и поклеил, все хорошо
Какая цена квм вашего мастера с кабанчика?
Kristal2013• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Они не идеальны. Просто поштукатурены без маяков
Ну вот вы и сами знаете ответ. вы ж первая, после поклейки будете недовольны работой мастера.
Panterka1985• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
клеил в 21 году, взял 2 тис вроде
За комнату?? Это супер!
lenalenok30• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Наверное так и нужно делать.
За 1000грн за рулон не обязательно покупать. Можно и дешевле, просто фактурные
Ответ дляLora_З
Это один и тот же цвет???или так камера передает?на фото в старте они идут как флиз чистый,по этим фото и по артикулу это винил на флизе,который тяжел.считается
Так камера передает (фото в вопросе делалась после обеда, когда солнце светило в комнату, следующие фото -:утром, когда солнца в комнате мало). Одни и те же обои. Что вы имели ввиду ’ тяжел.считается’
Они по факту песочного цвета (с кремовым оттенком не с серым)