дельта 44• 15 сентября 2024

Обои однотонные. Видны стыки

Поделитесь опытом проклейки однотонных обоев (без фактуры, без рисунка, как обычная бумага только имеет цвет). Винил на флизелине. Мастер говорит, что такие не берется клеить.
Кто такие клеил и что из этого вышло?
Letruaa• 15 сентября 2024
А зачем это клеить?

Мerida• 15 сентября 2024
Для этого должнв быть идеальные стены. Если у вас идеальные стены, то в такой цвет проще и дешевле покрасить
yer• 15 сентября 2024
мне мастер с кабанчика погрунтовал стены и поклеил, все хорошо
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
Они не идеальны. Просто поштукатурены без маяков
IIRI1213• 15 сентября 2024
Идеальные стены, как яичко? Мастер готовил, а потом и клеил, но минимальная фактура была. А такое как у вас, нафига? Сразу можно было готовить стены под покраску и клеить.
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляyer
Ваши обои имеют фактуру. Поэтому хороший результат. Мои просто гладкая бумага песочного цвета
Panterka1985• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
Какая цена квм вашего мастера с кабанчика?
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляPanterka1985
клеил в 21 году, взял 2 тис вроде
Kristal2013• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Ну вот вы и сами знаете ответ. вы ж первая, после поклейки будете недовольны работой мастера.

Panterka1985• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
клеил в 21 году, взял 2 тис вроде
За комнату?? Это супер!
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляPanterka1985
За комнату?? Это супер!
да
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляIIRI1213
Я покупала через интернет, не видела, что фактуры нет. Поэтому так
IIRI1213• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
В таком случае, если хотят экономно и без мороки, то клеят лист гипсокартона и т.д. и т.п. и то это уже явно не экономия в итоге.
yer• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
сдайте их назад, едьте в эпицентр и берите как у меня за 1000 грн за рулон метровый и клейте.
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляLetruaa
А зачем это клеить?
Не поняла вопроса? Ведь малярку нужно чем-то закрыть
IIRI1213• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Не поверите, 4 раза покупала через интернет. Чем меньше фактура и светлее комната, то тем идеальные должны быть стены.
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляKristal2013
Наверное да, вы правы
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляyer
Наверное так и нужно делать.
yer• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Наверное так и нужно делать.
щачем морока и переплата?? поклеят а потом будут стены грязные бетонные просвечиваться

автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляIIRI1213
Значит вопрос к стенам, а не обоям. Значит мои стены требуют других обоев
Мerida• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Так фигня будет. На однотоне каждую вллосинку под обоями видно
автор дельта 44 • 15 сентября 2024
Ответ дляyer
Стены имеют малярку. Обои толстые
IIRI1213• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Наверное да, вы правы
Есть варианты: комбинировать с другими, закрывать шкафами, стенками, панно и др. , ровнять стены заново(хотя бы центр напротив дивана), покупать новые обои.
lenalenok30• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Наверное так и нужно делать.
За 1000грн за рулон не обязательно покупать. Можно и дешевле, просто фактурные
Мила 26• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Верните и купите с фактурой
Если нет магазинов, то у Rasch есть однотонные разных оттенков с фактурой. Качество отличное
Letruaa• 15 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Точно не этой бумагой под покраску
Lora_З• 15 сентября 2024
Автор это флиз.чиствй ,какую плотность Вы купили ?есть малярный флиз есть чистый флиз обои
автор дельта 44 • 16 сентября 2024
Ответ дляLora_З
Не знаю что это. Покупала как винил на флизелине. Вот фото этикетки
Lora_З• 16 сентября 2024
Ответ длядельта 44
Это один и тот же цвет???или так камера передает?на фото в старте они идут как флиз чистый,по этим фото и по артикулу это винил на флизе,который тяжел.считается
автор дельта 44 • 17 сентября 2024
Ответ дляLora_З
Так камера передает (фото в вопросе делалась после обеда, когда солнце светило в комнату, следующие фото -:утром, когда солнца в комнате мало). Одни и те же обои. Что вы имели ввиду ’ тяжел.считается’
Они по факту песочного цвета (с кремовым оттенком не с серым)