Жинси на дитину• 15 сентября 2024
Как вам кольцо?
Думаю оставлять или на лом пустить
Оченьценная• 15 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вот и я такая).
Сначала решила на лом, а потом надела - жалко вроде
В нього є власний шарм і сміливість. На нинішні часи простих форм (я їх називаю боягузливими, позбавленими індивідуальності) це прям виклик.
Пукимончиг• 15 сентября 2024
Мне нравится нижнее кольцо само по себе, красивое. Его оставила бы. Верхнее не понимаю.
Жинси на дитину
• 15 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
Они по отдельности слишком ’бедненькие’. Нельзя сказать, что простые, а именно бедненькие.
А вот вместе есть объем. И вычурность не смотрится глупо
Пукимончиг• 15 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, мое мнение вы знаете. Дальше дело за вами.
Радість моя• 15 сентября 2024
Мне нравится как на вашей руке эта сладкая парочка смотрится)
Но я бы почистила эти кольца и носила.
Сейчас смотрю на современные изделия и тоска, нет индивидуальности. А в ваших колечках индивидуальность, не такое как везде.
Но я бы почистила эти кольца и носила.
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2024
Как единственный аксессуар- да. И девочки правы- немного китч, но цепляет, интересно рассматривать.
Пусть остаётся.
СамавиховуюКота• 15 сентября 2024
Как много сейчас подобных ’вычурных’ цыгащин, но современных... Но выбрал вот этот совдеп... И не звездите, что это не серебро. Разве что мельхиор какой-то...
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Там по факту неповрежденный только гранат останется. Остальное в мусор пойдёт
А перлини?