Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2014

А вам нравится район и дом, в котором вы живете?

У меня вот вопрос такой,мне очень нравится дом,моя квартира(очень классная планировка),но терпеть не могу район,хотя тут живут все родственники и друзья,а у вас как?
Результат:
вже голосів: 145
78 (53.79%) Нравится и дом(квартира ) и район
34 (23.45%) Нравится район,но кваритру хочу поменять
16 (11.03%) Нравится дом(кварита),но район нет
16 (11.03%) Не нравится все
1 (0.69%) Мне все-равно.........
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 марта 2014
Извиняюсь за ошибки)))переставила буквы)))

Дедуськина бабуська• 04 марта 2014
Какова цель опроса?
Nina367• 04 марта 2014
Район мне как раз, обычный спальный, тихий. А квартиру иметь бы свою и было бы в се норме
Мастер Пис• 04 марта 2014
Мне нравится все. Только мы переехали в другой район и теперь далеко от всех.
Гордая_птичка• 04 марта 2014
жаль что нет варианта : /когда как/
все от настроения зависит, иногда хочется слинять отсюда далеко и надолго, а бывает, что лучше своего дома и нет ничего.
Аноним_624• 04 марта 2014
И мне нравится и квартира и район(центр Феодосии), только тесновато стало, папу пришлось забрать к себе, теперь с мужем и дочкой в одной комнате приходится жить
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Какова цель опроса?
да просто так,может я зажралась?
район с развязкой,супермаркеты домом(в буквальном смысле на лифте съехал из подъезда вышел и дверь супермаркета),а мне не нравится,хочу подальше от центра,на околицы....
Аноним_573• 04 марта 2014
Ответ дляNina367
и я так хочу.
аватарка - обалдеть
Папина дочка• 04 марта 2014
недавно перехала с любимого раена. с любимой квартиры... там все нравилось...
там все друзья ... я там 17 леты была

автор Самая СоветЧиваЯ • 04 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
там все друзья ... я там 17 леты была
у мужу?
Дедуськина бабуська• 04 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да просто так,может я зажралась?
поживете на околице, как вот я, где за день по улице полторы собаки пробежит, так быстро назад запроситесь.
Я такая боевая• 04 марта 2014
И я из Феодосии, парк, море рядом,всё нравится
Gravera• 04 марта 2014
Мне нравится все, а особенно детсад под окнами, но АЛКАШИ в подъезде просто убивают.
Ниф_ниф• 04 марта 2014
не нравится этаж
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
не нравится этаж
а какой у вас этаж?
Ниф_ниф• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_551
а какой у вас этаж?
7-й, хотелось бы пониже 3,4-й
Рву и мечу• 04 марта 2014
Нравится район, дом и квартира. Но...недавно достаточно близко от нас цыгане разбили лагерь...сделать ничего нельзя...теперь капец...лазят везде, рынок заполонили-шаг нельзя ступить, чтобы они не подошли...во дворе шарят, за водой к нам во двор ходят. Я раньше белье сушила на улице-теперь страдаю...негде. Так что у каждого свои претензии...
larsann• 04 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у мужу?
та не просто уехали с киева под киев