Швабристка• 16 сентября 2024

Какие актрисы вас восхищают?

Женственные, с настоящей красотой или шармом. Хочу посмотреть фильмы с их участием и «напитаться» этим)
Звожу з розуму• 16 сентября 2024
Никакие. Я просто смотрю фильмы. Фильм либо нравится либо нет.
Я не знаю какие люди актрисы в этих фильмах, могу только оценить персонаж фильма и внешность актрисы.

Стебель березы• 16 сентября 2024
Мне всегда нравилась Джоли, считаю её очень красивой и женственной.
Ещё мне визуально очень нравится Зоя Кравец, Николь Кидман и Риз Уизерспун
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Тильда Суинтон, Эмма Томпсон, Шер
Ms. Dolly• 16 сентября 2024
Мішель Пфайфер, особливо у фільмі ’Леді-яструб’. А з наших подобається Наталія Сумська
Кривая спроса• 16 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Ніколь і Різ вже таааааак наколоті, що й грати не можуть. Там обличчя не ворушиться.
Роза в вазі• 16 сентября 2024
Джоли талантище. Мерил Стрип еще.
Щастя-здоровля• 16 сентября 2024
Одрі і Джулія. Я їх обожнюю.

Тётушка Лошадь• 16 сентября 2024
Моника Белуччи , Камерон Диас , Вайнона Райдер , Анжелина Джоли , Джулия Робертс , Алиса Милано и Дженнифер лав Хьюитт
Люблю ВалЄру• 16 сентября 2024
Кейт Уинслет, Мерил Стрип
Пригощаю кашею• 16 сентября 2024
Мерил Стрип, Хелена Бонем Картер
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2024
Я как подумаю, что они все с Ванштейном ахались, чтобы пробиться и роли получить.
Дама_с_коготками• 13 октября 2024
Валиде из Великолепный век. Считаю что самая красивая и статная в этом сериале, и её тогда 70 было на то время.
Мона_Лиса• 10 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вам то что?