Аноним• 18 ноября 2012
Девочки испортила ногтевую пластину когда наращивала ногти. Как излечить ноготь
Девочки. когда- то увлекалась наращиванием ногтей. недавно заметила что ногти пошли брыжиками, маленькими волнами.. как излечить????? хочу что б было как раньше -ровная пластина!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Дитяча Мода• 18 ноября 2012
+ 1 . только добавлю что это очень долгий процесс ((( у меня уже 2 года прошло - конечно намного лучше чем было , но к идеалу еще далеко
Аноним• 18 ноября 2012
У меня тоже так было. Пользовалась умной эмалью, именно так, как написано на бутылочку, а также маслом для кутикулы. У меня прошло полностью приблизительно через полгода. И ногти хорошо укрепились, не ломкие и не слояться. Наращивать не буду больше никогда. Свои красивее!
Ответ дляmamuska07
Какой ужас! Это что ж за изверг наращивал ногти, и что за ногти у вас??? Не пугайтесь, автор....У меня после нарощенных востанавливались около месяца)) Потом обычные ногти. Сейчас снова хожу с нарощеными)
Дитяча Мода• 18 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
не поверите , но даже ни разу не наращивала ногти ( только шелаком пользовалась ) . А повредила пластину сама себе фрейзером
- на одной руке перестаралась . теперь вот мучаюсь
Почитайте вот тут описания серии умная эмаль:
Я спасалась средством комплекс 7, чередовала с восстановителем поврежденных ногтей. Неплохая штука корректор неоднородных ногтей, но часто им не надо пользоваться, только если куда ’на выход’, под суперманикюр. Лечебное масло для кутикулы втирала каждый вечер (втирать надо до опупения каждый палец, пока не надоест,- это еще и массаж, улучшается кровоснабжение).
Ответ дляЛеонка25
а вы и не пугайтесь, если у Вас хороший мастер, то ничего подобного и не будет.
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки! всем большое спасибо. емаль есть. масло надо купить..... наращивать уже никогда не буду!! просто ужас!
я сейчас такая зла на себя....