Забула що?• 16 сентября 2024
Вас бы это тоже раздражало или я нервная?
Вчера кормлю ребенка завтраком , сидит в стульчике. Заходит моя мама на кухню и закрывает одно из двух окон. Говорю, чтобы не закрывала, а она мне : «на улице холодно, я замерзла, сейчас уже не летнее тепло, уже сентябрь». Отвечаю : «это тебе холодно, нам нормально», она повторила то же самое про сентябрь и вышла.
Обед. Все знают, что когда ребенок кушает, то его лучше не трогать, а то он отвлекается и начинает плевать еду. Снова заходит мама и начинает его трогать за ушко: «ой, что это прилипло? Ой, хлебушек, вот это да!», ребенок от еды отвлекся и все, больше ни ложки не смогла скормить. Знает же, что его тронуть не нужно.
Вас бы это тоже раздражало или я психованая?
Бяки-козяки• 16 сентября 2024
Зачем жить гаремом , каждый прав по своему по этому нужно жить всем отдельно
Natalia505• 16 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Сто відсотків.
КарамбОлька• 16 сентября 2024
Да, вы нервная. Меня бы это не трогало. Я вообще ребенка могу матери оставить и норм. Может вы устали от ребенка? Высыпаетесь по ночам?
Забула що?
• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А может не стоит взрослым людям с мамой жить?
Может. Все ждали деокупацию, у нее дом под Крымом. Но будет отселять в октябре
Забула що?
• 16 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Дело не в ребенке как таковом, это демонстрация силы.
Мне тоже так показалось
Коник-стрибунець• 16 сентября 2024
Раздражало бы, моя такая же, когда приезжала к нам типо помочь заканчивалось все скандалом
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вот и правильно)купите жилье или снимите,а к маме ходите в гости,и все наладиться)
Забула що?
• 16 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
раздражало бы, отселяйте быстрее мать, не в октябре)
Раньше октября квартира занята, с 7го может заехать )
Забула що?
• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Спасибо )
Сейчас ей сказала, чтобы больше не отвлекала ребенка, когда он кушает, а она мне : «ой, я не верю, что он из-за этого перестал есть». Говорю , чтобы завтра она его кормила, а я зайду, потрогаю и уйду и тогда поверит. Обиделссь, подала плечами и ушла )
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Это не вам решать
МадамОхмури• 16 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Спасибо )
Вы просто пересрете отношения с мамой из-за вашего яжемамства(((
Самохвалова• 16 сентября 2024
Мене би дратувало. Це взагалі не ок ситуація, коли когось просиш щось не робити, а інший назло робить. Хай хоч чого це стосується.
Забрала і не сказала• 16 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
При этом мать не боится, что испортит отношения с дочерью из-за того, что ’она лучше знает’. Зачем она трогала окна? Ее в той комнате вообще не было. Закрыла и ушла.
Катерина-503a• 16 сентября 2024
Тоже раздражало было.
Тут некоторые пишут, что тогда нужно жить раздельно. Но есть же ситуации, когда нет возможности жить отдельно. Приходится терпеть.