пАлАвинкА• 04 марта 2014

Подскажите по детским сапогам Crocs

Выбрала вот такую модельку.Подскажите, эта обувь только на дождь или подойдёт на каждый день носить до кроссовок?Сейчас такая погода что уже не знаю что и купить!?
Чики-брык• 04 марта 2014
думаю, только на дождь

ЗаведУющая• 04 марта 2014
Они с носочком, несъемным. Т.е. утепленные. Деми. Могу подсказать с размером С12 и С13.
ЗаведУющая• 04 марта 2014
подойдут на каждый день. Можно носочек махровый одеть. Я своей такие тоже оставила.
natavit• 04 марта 2014
Подойдут как раз на такую погоду как сейчас. Зима была теплой, можно было всю зиму носить.Думаю, что до +5-10 можно носить.
40каградусная• 04 марта 2014
на дождь или сырую погоду.
gaca• 04 марта 2014
-10 думаю , будет холодно для них. У меня не очень активный ребенок, и уже при 0, я одеваю зимние сапоги так как в наших кроксах у нее уже мерзнут ноги при +1 и ниже.
90x60x90• 04 марта 2014
Ответ дляgaca
мы в таких сейчас ходим,ниже 0 не одевали
gaca• 04 марта 2014
Ответ дляnatavit
А, вы наверно имели ввиду +5+10.

А по теме, я их в живую не видела, но вот сомневаюсь в удобности этого съемного валенка, если я правильно поняла , это то голубое. Может просто сапожки или уже ботинки или кроссовки глубокие.
ЗаведУющая• 04 марта 2014
Ответ дляgaca
А, вы наверно имели ввиду +5+10.

там валенок несъемный. У меня такие есть. Рассчитаны на сырую погоду, но не для купания в глубоких лужах...

автор пАлАвинкА • 04 марта 2014
Спасибо Вам большое.Наверное поищу что-то в коже.
natavit• 04 марта 2014
Ответ дляgaca
А, вы наверно имели ввиду +5+10.

Конечно до +10 имела в виду. Я продаю такие, с валенком. Они удобные 100%. Валенок закреплен, верх крокслайт, такой же как во всем известных сапожках(как на фото). сейчас влажно на улице и еще довольно холодно, лучше обуви, чем сапоги крокс не придумаешь.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2014
Ответ дляgaca
мы в таких сапожках, как у вас на фото, проходили практически всю эту зиму, за исключением сильного мороза. еожки тёплые