ВерСаСе• 16 сентября 2024

Сын, блокировка карт

Уже ранее создавала тему.
Из- за МФО 3х летней давності,заблокировали все карты
Некоторые он закрывал МФО,как брал эти деньги, говорит - потерял паспорт,как выяснилось девушка украла( с которой встречался) и типа взяла на него в интернете,но я думаю,так невозможно.
Не употреблял и не употребляет ничего это точно
Вопрос в другом,просит мою карту для зарплаты,ни доступа к ней,ни пинкода , ничего,просто для зачисления его денег.
Девочки,давать или я очень рискую??
Щебетушка• 16 сентября 2024
Вам в прошлой теме уже ответили. Как вы выросли до взрослого возраста и не в состоянии понять риски в этой ситуации для себя?

Кукусикиииииии• 16 сентября 2024
Карту давти чи реквізити?
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Карту давти чи реквізити?
Реквизиты,то есть номер карты только
Форточка• 16 сентября 2024
Открыть карту в банке дело 30 минут
Дивне створіння• 16 сентября 2024
Как раз таки и возможно, у моей тети тоже ее кавалер оформил на нее кредит и сдымил, а она выплачивает его теперь, так как судиться с банком дорого и муторно.
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Открыть карту в банке дело 30 минут
Ему ее закроют говорит снова
Форточка• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Ему ее закроют говорит снова
Плохая кредитная история?

Дивне створіння• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Ему ее закроют говорит снова
Если его карты под арестом то да закроют и новую его. У тети карта дочери для зарплат.
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну вот я как и верю ему,ну не дибил он,если надо деньги давали,а тут за 1 день в 5 МФо брались деньги
Без комплексів• 16 сентября 2024
А чем вы рискуете?
Дивне створіння• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Для ЗП если официально работать, он может разблокировать свою карту просто там процент на погашение долга будет сниматься, сразу с зарплаты.
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Плохая кредитная история?
Получается,что ,да ,он в нескольких вроде закрыл,то что закрыл я точно знаю.был спокоен и тут сюрприз
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
А чем вы рискуете?
Т.е если я даю реквизиты ( номер своей карты) я не рискую? Извините, может глупый вопрос
Кукусикиииииии• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Реквизиты,то есть номер карты только
Да, номер, ну или полные... Расчётный счёт, мфо... И отдавать деньги наличными
Дивне створіння• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Дайте карту и привяжите приложение к своему телефону и будете видеть что и куда уходит, а ему пароль и пусть снимает в банкоматах или расплачиваться напрямую.
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2024
Он неофициально работает?
Официально ж вроде нельзя на чужую карту получать зарплату?
Кукусикиииииии• 16 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
а смысл... т.е он просрет- а потом автор увидит. пусть отдаст наличными и вперед
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2024
Наверное,рискуете тем, что будут вопросы, откуда регулярные поступления денег и не нужно ли заплатить налог?
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Он просит номер карты для начисления денег,я сама буду снимать и ему передавать как- то,. Никаких паролей,ни доступа, ничего не просит

Кукусикиииииии• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Нет, если не даёте данные типа cvv и срок действия- не рискуете
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот такое возможно
Дивне створіння• 16 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Можно оформить карту для выплат зп например в привате, и ему ее отдать с паролем, но привязать к приложению своему
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Что такое cvv?
Тримбулька• 16 сентября 2024
Можна дать реквизиты карты, он напишет заявление чтобы его зп перечислили на вашу карту. Саму карту не давайте, только реквизиты для зачисления денег.
Дивне створіння• 16 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Не все на это соглашаются к сожалению.
Вилами по воде• 16 сентября 2024
Опять в какую-то аферу вляпаться хочет? Можно и наличными получать зп.
Тримбулька• 16 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Не все на это соглашаются к сожалению.
Если он просит, значит на работе согласны.
Вилами по воде• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Вы уверены, что это ЗП, а не типа арбитраж крипты, где гоняют деньги по картам физлиц, а банки потом блокируют карты и ты уже не можешь быть клиентом этих банков никогда?
автор ВерСаСе • 16 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
Вполне возможно,я и не знала что так все.
Крипта это противозаконно?
Я темный лес в этом
Тримбулька• 16 сентября 2024
Такие перечисления не запрещены.