Бамбарбия! Кергуду.• 16 сентября 2024

Троещина вы видите это? Что там горит? Я в шоке, небо затянуло как облаком

ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2024
В Вышгороде лес горит

Щедрик ведрик• 16 сентября 2024
Фото
Летюча помилка• 16 сентября 2024
Я вижу
Думала это облако
Оно?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 16 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я вижу
Думала это облако
Оно?
Оно..
Летюча помилка• 16 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Оно..
Снова будет вонь нам сегодня (
Ничего не нашла в новостях что горит
Бесконечность-не предел• 16 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Снова будет вонь нам сегодня (
Ничего не нашла в новостях что горит
Є https://t.me/smolii_ukraine/76163
ЗаведУющая• 16 сентября 2024
Ліс горить під Києвом.

Летюча помилка• 16 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Є https://t.me/smolii_ukraine/76163
Ужас какой, дякую (
Неправдиша• 16 сентября 2024
Диверсии ,лес поджигают коллоборанты и предатели.
Кавуся• 16 сентября 2024
Жесть...
Ответ дляЛетюча помилка
Снова будет вонь нам сегодня (
Ничего не нашла в новостях что горит
Я нашла на одном канале только https://t.me/c/1431180517/40241
У нас вид очень масштабный. Затянуло небо от троещины до оболони, от облака не отличить, если не видеть восходящий столб с троещины
Нашла фото еще
Просериарила молодость• 16 сентября 2024
Ответ дляНеправдиша
а без теорий заговоров никак? с таким ветрищем хватит и бычка брошенного, а таким свинством свои же и страдают на каждом шагу
Я пані прохана...• 16 сентября 2024
Вижу
Мусик Пусик• 16 сентября 2024
Климат изменился и экология. Никто и не рассматривает Украину как экологически чистую. Может ее и в рейтингах нет по этому критерию. Ученые предполагают что скоро еще больше тут будет пустынный климат, песчаные бури - особенно в Херсонской и других южных областях.
Тектологиня 80lv• 16 сентября 2024
і це не хмара 🤯
Шкідлива молекула• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
какие бычки? у нас в селе под Киевом, Броварской р-н только что пожар потушили, с сухой травы на поле началось и на лес тоже перекинулось, мы пожарку вызывали, небо все дымом затянуто было, 50м до домов осталось, и то не до конца потушили, тлеть оставили и помчались тушить следующий пожар(
В Зазимье теперь, говорят, лес горит.
Местные друг за другом следят, чтобы не дай Боже никто ничего не палил с такой-то погодой. А так чтобы кто-то из своих бычок бросил, ну вообще вряд ли. Его же дом потом и сгорит в случае чего(.
Между собой обсуждают, что на поджоги похоже, с разных сторон все горит.
Вот этот пожар в Вышгородском р-не тоже наблюдаем из окон, у нас это за речкой, высота столба дыма внушительная.
фрау Гітта• 16 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В Зазимье теперь, говорят, лес горит.
В районе какого поселка сейчас горит случайно не видите?
Шкідлива молекула• 16 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
между Н.Дубечней и Новоселками

Ответ дляШкідлива молекула
В Зазимье теперь, говорят, лес горит.
Боже, бедные животные
фрау Гітта• 16 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
между Н.Дубечней и Новоселками
Спасибо
фрау Гітта• 16 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Боже, бедные животные
Я тоже о животных сразу подумала( И как они еще от войны страдают, что же люди на планете творят(((
Prervana• 16 сентября 2024
Это наш лес горит. Два пожара. Один на Хотяновке, другой на Дубечне
Не кую, не мелю• 16 сентября 2024
Ответ дляPrervana
А утром пожар был возле пл. Шевченко в сторону Вышгорода. Совпадение? Не думаю(
Prervana• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вообще у нас лесные пожары не редкость, поэтому ничего из ряда вон выходящего нет
Не кую, не мелю• 16 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Я живу на пл. Шевченко. В Хотяновке дача была много лет. Не припомню таких пожаров. Тем более в аномальную жару не горели и вдруг массово.
Prervana• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Та горели. Каждый год пожары. В прошлый раз перед Каскадом останавливали. Огонь уже почти до домов доходил
Робот Вертер• 16 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я вижу
Думала это облако
Оно?
Теж думала, що такак хмара, через Північний міст їхала і дивилася на нього. Але не смердить, так як вчора...
Неправдиша• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Сьогодні прям кругом горить, аж не віриться в такі випадковості.
Невісточка ж• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Достатньо навіть битого скельця((