Королева Сарказма• 16 сентября 2024

В чому феномен пандори?

Срібло по ціні золота ,за що ти тоді платиш бренд та за напис "Пандора " на прикрасі?
Тобто не дорогоцінний ні метал,ані каміння .
Звісно деякі прикраси гарно виглядають ,але коли розумієш ,що то дешеве срібло та якість під сумнівом то передумаєш купувати там
Отчебучкина• 16 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Що одне ,що інше біжутерія по факту
Серебро не бижутерия
АнтиТанкист• 16 сентября 2024
В маркетингу. Головне створити ілюзію що цей товар вам потрібен.
автор Королева Сарказма • 16 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Вот первое что попалось, серебрянные сережки украинского бренда, как раз стоя примерно также, так то даже не Пандора) о каких 1000 грн речь?
Вище скинула
Ответ дляОтчебучкина
Серебро не бижутерия
Діаманти
Однозначная• 16 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
А Сваровски? У них даже не из серебра большинство изделий, в цены раз в 4 выше
Они не дороже Пандоры ,не темнеет
Отчебучкина• 16 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Они не дороже Пандоры ,не темнеет
Дороже
Однозначная• 16 сентября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Дороже
В Украине может быть ,а так нет и часто скидки,раздел аутлет.Но это разные стили,а б пандору скорее сравнила с бижутерией с али,зачем платить больше
Если что у меня есть и брюлики,и Пандора,и сваровски,и бижутерия дешевая)))
Отчебучкина• 16 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
На пандору тоже скидки.