ПолБатона• 17 сентября 2024

Как вам цены в развивающем центре?

Открывается в нашем маленьком городке
барабанщица• 17 сентября 2024
Хороші ціни.
Цибулька зла• 17 сентября 2024
Норм
ДинамоКит• 17 сентября 2024
Так ніхто ж насильно туди не тягне. Чи ні?
миссАрфография• 17 сентября 2024
Я +мама что это такое? Единственное,что более -менее адекватно это няня
ИграйМойГормон• 17 сентября 2024
Нормальні ціни.
На Оболоні в Києві в одному з центрів підготовка до школи разове групове заняття - 700 грн. Як на мене це дуже дорого
Свекруховна• 17 сентября 2024
Обычные цены, одесситов ценами не удивить 😂
Алгонавт• 17 сентября 2024
Прекрасні ціни, дешево
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2024
Нормальные, обычные.
Латексне альтер ЕГО• 17 сентября 2024
Гарні ціни. А де це?
Эта_Шикарна)• 17 сентября 2024
Я так понимаю, что и конкуренции нет. Вообще норм цены... Относительно Харькова сравниваю.
Задолбулька• 17 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Групові заняття для найменших, що разом з батьками проходять.
Задолбулька• 17 сентября 2024
Ціни як на мене адекватні. Не надто дорого, але і безкоштовно ніхто нічого робити не буде.
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2024
В 2 раза ниже чем в Киеве
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2024
Отличные цены.
Україна наше все• 17 сентября 2024
Классные цены, даже очень
Почекуха• 17 сентября 2024
Развивайте дома. Всё равно в декрете сидите. И вам польза будет.
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Еще не дорого
Ужгород• 17 сентября 2024
Недорого. А шо вас бентежить? Хтось має розвивати вашу дитину безкоштовно? Купуйте посібники і займайтеся самостійно, буде дешевше.
автор ПолБатона • 17 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Меня как раз дешевизна и смущает. Няня 100 грн в час? Такие цены были в 2019. И где я сказала что бесплатно должны? Не выдумывайте от фонаря