Застряла• 17 сентября 2024
Про парфюмерию. Наслушалась, что этим парфюмом пахнет каждая вторая
что все устали слышать его, что это уже попса и фу.
Tom Ford Lost Cherry
Но что-то понравился, решила глянуть цену и оказалось 15642 за 50 мл в Брокарде. Мне дорого.
А где и за сколько его все покупают, если каждая вторая пахнет?
Tom Ford Lost Cherry
Заздрість то погано• 17 сентября 2024
Це маячня. В кращому випадку кожна сота. Та і «репліки» ніхто не відміняв.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Так это ж каждая вторая на Советчице пахнет Tom Ford Lost Cherry. Тут у каждой второй муж с ЗП 150000 грн, нам не дорого.
дожену і ощасливлю• 17 сентября 2024
Вспомнилась вчерашняя тема про Honour Амуаж за 4000 в мейкапе, при его реальной стоимость 12-16 тысяч)))
Кидаю курити• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мого більша, і я не пахну Томом 😂
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
В мого більша, і я не пахну Томом 😂
Ви просто виключення з правил Порадниці
Додаю напруги• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
інша частина кожної другої чекають знижок в АТБ, Аврорі
Полонянка SexShop-а!• 17 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
В мого більша, і я не пахну Томом 😂
У моего настолько больше, что писать неприлично, но у меня одна молекула)
Пользуюсь ей больше 10 лет, сколько ни пробовала пробников и отливантов - всё не моё
Маруська Му• 17 сентября 2024
На Лост Чери уже подделок и реплик наделали немеряно. Как и Кирке, как и Ганимеда и любого другого ’трендового’ парфюма. Ходят все в одном стиле пахнут, кто-то более качественно, кто-то менее.
Нульовий сантиметр• 17 сентября 2024
Можу собі дозволити цей парфюм, але, на мою думку, віддавати за попсовий аромат такі гроші- це дурниці, є набагато більш цікаві аромати і навіть дешевше в половину, наприклад, моє відкриття це Initio Parfums.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
А подскажите, а то я не сильна в парфюмерии, что это за парфюм может быть, аромат такой, не знаю как приличнее написать... вообщем, запах сырой земли, лимона и котячих ссак? Часто на улице встречаю.
Вбигудях• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
🤣🤣🤣🤣
У мене такий. Перший мій фейк.
Ну хоч апетит збавило. Набрид і перехотілося.
Реально схожий.
Зараз обожнюю Рожеву молекулу від Зарко. Беру оригінал на розлив.
Мені краще ніж чері Форда.
Зараз навіть ЧО більге подобається ніж Лост чері.
І так, відливант оригінала також є, в ньому більше лікерності, в фейку більше вишні. Але схожі дуже
Покористувалася фейком і все, відпустило.
Зарко - ван лав. Можливо на НР флакончик куплю
Реально схожий.
Мені краще ніж чері Форда.
Бутерброд и я• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Надежда
Без комплексів• 17 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
В моей стране таких магазинов нет
Вбигудях• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Яка молекула?
Додаю напруги• 17 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
В моей стране таких магазинов нет
це український форум. мабуть у вашій країні і з/п не в тисячах гривень, хіба що дистанційно працюєте на укр. фірму
Без комплексів• 17 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я не работаю
Санька-4b93• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А какая молекула?
Застряла
• 17 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Беру реплики На сайте держаться нормально и мне по цене норм.
Мне не подходят, я разницу всегда слышу