Злива інформації• 17 сентября 2024
Старалась не напрягалась мужа бытом- получай
Я старалась все несколько лет брака не трогать мужа по дому. Чтобы он лежал в выходные дни и отдыхал. Не хотела быть «напряжной женой» Я готовила, убирала стирала, и раз в пол года просила его что-то мелкое починить( заставить было очень сложно, куча нервов сил). Теперь когда у меня стало больше работы, дома куча посуды( он не помоет, максимум себе тарелку чтобы мивину запарить), очень грязно, не убирается. Говорит ему нормально не менять пол года белье постельное. Вот попросила его отодвинуть тренажёр чтобы я там убрала( он тяжёлый) , и то, говорит не хочу не буду.. и так постоянно. Когда-то поделили обязанности что он готовит я убираю, но он не хочет ничего, только есть.
Незламна Україна• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Хотелось чтобы он бедненький после работы ввостановливался, она у него физическая. И чтобы говорил друзьям : а у меня самая лучшая жена, не втягивает в бытовуху, не напрягает, мозг не пилит»
а какой вы за это получаете выхлоп? Авто вам купил? Ювелирку? На отдых свозил? И выше уже спрашивали квартира иво?
дякую аж підскакую• 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Нельзя их баловать, иначе такое и выходит в итоге. А я не верила
100%
Тоска в носках• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Да, у меня третий вариант. Муж сейчас уволился, играет в компьютер. И я не чистюля, каждую тарелку не мою. Пол мою не чаще раза в неделю.. так что ему плевать..
А Вы финансово без него проживете? Просто если человек реально не думает о том, что его жена устала и хочет отдохнуть после работы и не может выполнить банальные задачи, то может Вам дешевле, проще и комфортнее будет жить в одиночестве?
тогдалия• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Постоянно конструктивные беседы спокойным тоном. Месяц просила чтобы магнит для ножей повесил. И только когда начала кричать «что ты за хозяин такой» уже поднялся и сделать
Месяц - это фигня! Это вам еще повезло. Я уже 6 лет прошу прибить сушилку на балконе. И просила по-хорошему, и угрожала, и плакала... ничего не помогает( И, главное, не отказывается же, обещает, что скоро сделает, вот-вот, на выходных, в отпуске, со следующей недели обязательно сделает. Так и перебиваюсь 6 лет напольной
тогдалия• 17 сентября 2024
А так в квартире у нас нет ничего прибитого, все придумываю либо настольное/напольное, либо на присосках. Вот только что во время ремонта прибили ремонтники, то и прибитое. Стоит ли говорить, что все хозяйство: стирка, уборка, готовка на мне? Почти 30 лет так живем. Я дура и терпила
З царем в голові• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
я б уже сама прибила и ни слова ему не сказала
Дюймовочка• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Иногда а не всегда. Видит гору посуды , говорит помой, а я с работы пришла, ноги болят.. а он сидит уже третью неделю дома..
А чего он не работает?
Леди Г• 17 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так обычно с ребёнком лет 7 говорят)
У мужика же глазки есть и он видит посуду, которую помыть нужно.
И еда в тарелке появляется не из воздуха, знает же в своём возрасте откуда)
Странно выбирать мужа, которому нужно объяснять жизнь от самых ранних лет
Если мама ему дома опу заносила, то придется с нуля, и не факт, что успешно))
Подруга замуж собиралась, так парень ей заявил, Моя мама работала и есть готовила и убиралась, и ты будешь. Там прямо мачо)) Но ей так замуж свербело, что молчала.
Меня не звали• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
За 6 лет не смогли вызвать мастера?
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Таких лучше оставить где лежит в самом начале отношений)
Не стоит с ними заводить семью
Леди Г• 17 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Не стоит с ними заводить семью
Но заводят ведь, потом жалуются, но живут
Матраскин Брат• 18 сентября 2024
Читаю это все и сразу понимаю что этого всего я не хочу. Я с мужем прожила 9 лет, он засранец и лентяй редкий, без него жить намного легче.
Анонимарик• 18 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Уже ничего не сделаете. Нужно біло думать раньше, когда Вы решили ’ не напрягалась мужа бытом’.
Хтомолодець? Я!• 18 сентября 2024
’ Когда-то поделили обязанности что он готовит я убираю, но он не хочет ничего, только есть.’ - так и скажите, что твоя обязанность готовить, бери и готовь. Не готовит? Не надо. Себе сварили, поели, свои ’труселя’ постирали, прибрались чуток и все.
Хтомолодець? Я!• 18 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
я бы ему уже давно башку намылила той посудой...
тогдалия• 18 сентября 2024
Ответ дляМеня не звали
За 6 лет не смогли вызвать мастера?
Муж против. Нахиба мне разборки и обиды?
Злива інформації
• 18 сентября 2024
Ответ длятогдалия
О, тут проблема не только в нем.
тогдалия• 18 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Сама не могу, там потолок подвесной и нужны специальные подкладушки, а дальше бетон. Ну не умею я прибивать к бетону под подвесной потолок!
Меня не звали• 18 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Дали срок месяц,не сделал,наняли мастера и все