ОбережнаЯ• 17 сентября 2024
Посоветуйте перевозчика Варшава-Киев
И контакты если есть
Лукава Кішка• 17 сентября 2024
Краще поїздом Варшава Львів, а там вже на Київ поїзд візьмете.
Квитки на поїзд Варшава Львів є без проблем хоч за день до подорожі
И.О. человека• 17 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Самолет прилетает в 7 утра, а поезда вечерние
Прогуляйтесь несколько часов, с Хелма есть поезд в 15-55, значит с Варшавы надо выехать примерно в 11 часов, не так уж и долго, зато не застрянете на границе
И.О. человека• 17 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Он же только до 21 сентября и потом отменили. Или что то изменилось?
ОбережнаЯ
• 17 сентября 2024
Ответ дляИ.О. человека
На чем в 11 утра ? На автобусе?
Котя_люлю• 17 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Тогда Феликс бас
И.О. человека• 17 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
На чем в 11 утра ? На автобусе?
В 11 с чем то утра едет Интерсити до Хелма, привязанный поезд в 15-55