ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2024
Ви активно ведете соц. мережі?
В мене лише декілька самих вдалих фото в інсті і на фб. Хіба це так дивно? Мені сказали, що це "якось підозріло" і, мабуть ті фото взагалі не мої...
Результат:
вже голосів:
16 (32%)
Не виставляю свої фото взагалі
15 (30%)
2-5 фото виклала і достатньо
12 (24%)
Немає акаунтів в соц. мережах
7 (14%)
Активно оновлюю, багато фото
VitalinkaGL• 17 сентября 2024
да,бо уже 5й телефон)
только ФБ) тут все мои события.
никому ничего не доказываю.просто снимаю свою жизнь.
только ФБ) тут все мои события.
Аноним Советчик• 17 сентября 2024
Люди которые активно ведут соц сети , хотят сказать « Смотрите ! Я жива ! Я существую»
Можу брикнути• 17 сентября 2024
У меня вообще нет соцсетей, все тоже думают, что странно в 40 лет , а мне фиолетово как-то.
ПоЗиТиВнАя
• 17 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Мені 28..
ПоЗиТиВнАя
• 17 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Где вариант вообще не веду?
Додала)
Можу брикнути• 17 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мені 28..
Прекрасный возраст жить как хочешь и выкладывать, что хочешь, хотя я так все время живу.
Пишу каліграфічно• 17 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Додала)
Уже нечаянно нажала.
У меня есть аккаунты во всех сетях. Я очень активный пользователь со времен появления интернета. Но нигде ничего не выставляю. Моих фото нет нигде. Но многие думают, нет фото в сети, значит, нигде не была, цветы не дарят и вообще, жизни нет. Пусть думают, мне все равно)
ПоЗиТиВнАя
• 17 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Мені просто лінь.. Взагалі фотографій не багато, рідко фотографуюсь
Можу брикнути• 17 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вот вообще не люблю фотографироваться, я когда приезжаю в новую страну, вспоминаю в последний день, что нужно хоть что-то сфотографировать.
ПоЗиТиВнАя
• 17 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Живу, як хочу, але нічого не фотографую)
Можу брикнути• 17 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот и не обращайте внимание на словах других людей, для кого то подозрительно, для кого то нет, все разные.
Кубик Рубика• 17 сентября 2024
Соцсети есть
В Инстаграм не захожу вообще
В ФБ смотрю шорты и могу оочень редко перепостить.
Фото не выкладываю.
Посты не пишу, комментарии тоже, лайки не ставлю.
Мне это не интересно.
Не люблю переписку, люблю ’живой звук’.
Жизнь насыщенная и интересная, но мои фото (их немного) реально кроме меня и семьи никому не интересны.
В Инстаграм не захожу вообще
Фото не выкладываю.
Мне это не интересно.
Не люблю переписку, люблю ’живой звук’.
Святатабожа• 17 сентября 2024
Выкладывала ещё в ВКонтакте, после того как его запретили, перестала сидеть в соц.сетях...теперь тик-ток, Ютуб моё развлечение.
ПоЗиТиВнАя
• 17 сентября 2024
Ответ дляdulenok
В сравнении с теми ,кто ничего не выставляет, я наверное очень активна. А в сравнении с теми, кто каждый свой шаг фоткает и по миллиону историй каждый день, то у меня практически ничего нет
У мене всього 4 фото, викладені три роки тому. Зачепило, що через це мій акаунт назвали ’фейковим’
У меня из всех соцсетей только Фейсбук, где есть только аватарка.
Лично у меня соцсети сжирают половину жизни, если в низ сидеть, а оно мне не надо. + По работе лучше оставаться не публичной
Вообще считаю, что вести активно их - это или тем, кто реально кайфует от этого, или когда по работе нужно