ЖивунаБагамах• 17 сентября 2024
У вас теж позабирали блокпости?
Обл центр на західній, всі блокпости прибрані. Це по всій Україні? А що змінилося? Новий закон? Комендантську теж зняли?
ЖивунаБагамах
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
та вам вони і не потрібні, якщо ви не на кордоні
В нашій області є кордон з іншою країною
ЖивунаБагамах
• 17 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Нет, все на местах, Киев
В нас навіть центральний розібрали, де в´їзд зі сторони Києва
Запароленое одеяло• 17 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
є кордон і зовсім поруч з кордоном - це трохи різне
Дякую_аж_підскакую• 17 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем они там вообще?
Кроме как отдыхающих отлавливать, смысла нет и не было.
ЖивунаБагамах
• 17 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем они там вообще?
Там тцк паслося
Бойова• 17 сентября 2024
Нет, не убрали. Только сегодня думала о том, зачем он нужен там, где стоит...
Дякую_аж_підскакую• 17 сентября 2024
Ответ дляБойова
Пастбище для тцк
КошкинДом• 17 сентября 2024
А нафига они там? Это как в первые дни войны у каждого села был свой блок-пост. И дядьки деловые с автоматами на подъезде к Трускавцу… прям на острие…
Дякую_аж_підскакую• 17 сентября 2024
Ох, автор, в каждой мелочи мы ищем одного - признаков завершения войны.
ЖивунаБагамах
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
120 км
Ms. При теле• 17 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Де захід межує з Києвом
КротоТо• 17 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Там тцк паслося
Им ничего не мешает и дальше пастись. Блокпост не надо. В Киеве просто перекрывают 2 полосы и все
Самоучка• 17 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах
• 17 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Де захід межує з Києвом
А де я написала, що межує?!!! На в´зді в місто де в´їзд з Києвської траси
Бутерброд и я• 17 сентября 2024
На фіга вам блок пост?
Він вас від русні захищає, чи що?
Я пам´ятаю як на початку війни особливо хитрі чоловіки йшли в ТРО Закарпаття і думали, що їм за це УБД дадуть)))
А коли їх взяли до лав ЗСУ і стали перекидати на фронт почалося ’ну, я на це не підписувався. Я свою хату у Мукачево захищати хотів’
Він вас від русні захищає, чи що?
fox with matches• 17 сентября 2024
не знаю где что убрали, спятившие тецекуны вместе с полицаями на каждой станции метро в Киеве отлавливают мужчин.В метро, возле метро. Сцыкуны тецекуны из мерсов и бимеров на дорогах никого не вынимают