useruseruser• 17 сентября 2024

Питання до тих людей,у кого гіпотиреоз. Або якщо у вас є знайомі з цим діагнозом

Які перші симптоми у вас чи у ваших знайомих були?
Nimfa77• 17 сентября 2024
Одутловатость лица + рост веса

Авокада• 17 сентября 2024
сонливость,отсутствие энергии,слабость и волосы лезут пучками.
yer• 17 сентября 2024
у меня тело наполнялось жидкостью, спорт зал не спасал, вес рос и рос, утром вставать сложно было, а тяжести тягать в спорт зале просто убивало. Лицо было поплывшим, утратило харизматичность, стало одутловатым, щеки были отечные и на 2 см приподнятые как у пропойцы, пьяницы. глаза были отечные как аллергия, я себя ощущала шариком
yer• 17 сентября 2024
как начала пить аутирокс я помолодела на лет 10 и похудела.
yer• 17 сентября 2024
волосы начали не отпадать , а рости так чтоб выбирать себе длинну
Байрактарочка• 17 сентября 2024
під час вагітності зʼявився. основний і найвиразніший симптом - слабкість і сонливість, майже нічого не могла робити, хотілося постійно спати
ёжовые рукавицы• 17 сентября 2024
Комок в горлі.
Киппи• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
А какой у Вас был ттг и какую дозу Вам назначили?
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляКиппи
4.95 ттг был, назначили 0,25

sky-labs• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
4.95 ттг был, назначили 0,25
Интересно, почему не просто йод с селеном, вы же их скорее всего никогда не принимали ДО...
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
хз, но специлист норм, я потом пошла к гинекологу, то она сказала пить аутирокс 50 мг и селен, то мне стало плохо, очень плохо. пошла к ней снова к эндокринологу, она сказала что гинеколог врач старой закалки, их не учили нормально, а она училась и знает лучше, я начала пить снова 0,25 и хорошо все! я не жалею
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
знаете лучше думаю пить гормон и вылечиться от болезни, потому как качество жизни плохое и внешность очень плохая, лучше лечиться, а кто его знает тот селен, кому то он и опасный, может вызвать рак кожи я читала
sky-labs• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
Ваше тело было не готово к 50, поэтому и было плохо. А селен нужен для выработки активного гормона Т3. От приема только лишь Эутирокса у большинства он не выработается, поэтому не правы оба врача. А эндокринолог знает даже меньше чем гинеколог старой закалки.
Грусть-печаль...
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
Грусть-печаль...
я ж говорю что мне стало плохо от селена и дозы аутирокса 50. она сказала пить 0,25 как я и пила, то мне стало лучше. селен не зашел мне
sky-labs• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
От селена не плохеет, а от дозы Эутирокса запросто.