Нашли в капусте• 18 сентября 2024

я сошла с ума или ето деперсонализация

я говорю но как будто незнаю как говорю,как не чуствую,пишу и как будто незнаю как я пишу,откуда я знаю какую букву писать,как я умею читать,страх что меня будто не,будто умерла и душа ходить,как все вокруг кажется чужое,откуда я знаю своих родителей,откуда я знаю где мой дом
и тревога есть
Святатабожа• 18 сентября 2024
К психиатру!
ТигрЛьвович• 18 сентября 2024
а лучше уже зарыться..
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
К психиатру!
И срочно !
Винник• 18 сентября 2024
Когда это началось ? Вчера ?
Голена блондинка• 18 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И срочно !
А то может быть уже поздно
Помеха справа• 18 сентября 2024
Насправді, усе саме так і відбувається. Ноги самі йдуть, руки самі пишуть, серце саме б´ється, дихання саме дихається... Де тут ми? Хто ми?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
у меня версия мистическая- подмена души
не знаю, почему это кажется кому-то смешным. когда мы выходим из тела, туда может влезть сущность.
автор Нашли в капусте • 18 сентября 2024
а если серьезно?
Винник• 18 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Это всё работает так хорошо и слаженно при наличии здоровой нервной системы . Пошатнется что-то - уже будут другие эффекты
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Где мы ?
Завтра не пью• 18 сентября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
а лучше уже зарыться..
Спершу нехай дилера здасть, з таким життям може згодиться)
ИзЮмрудная• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у меня версия мистическая- подмена души
А когда мы выходим из тела при жизни? Или вы имеете в виду, что автор умирала?
Щепотка_совести• 18 сентября 2024
автор вы не первый раз пишете
вам уже советовали обратиться к врачу, хотя бы к своему лечащему сходите,он подскажет куда дальше, может какая-то болезнь в организме вселяет в вас тревогу, это не обязательно психическое расстройсво
Щепотка_совести• 18 сентября 2024
в каком вы городе?
Помеха справа• 18 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
в каком вы городе?
Что такое город?
😉
ЧупакабраЗеБест• 18 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
а если серьезно?
да, это оно, вы еще и дереализацию описываете. это все из одной оперы. тревожное расстройство.
сейчас многие жалуются почему то именно на эти симптомы. вот реально.. раньше такое опишешь - люди глаза выпучат.
а сейчас многие понимают что это есть.

ктото пишет что это пост ковд
Пацака-задирака• 18 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
автор вы не первый раз пишете
Может это не она писала. У меня вот тоже нечто подобное есть.
Запасная спина• 18 сентября 2024
Це ж не постійне відчуття, а як приступами? В мене було таке в дитинстві, тривоги не викликало, було цікаво і хотілося лишитись довше в тому стані. Зараз немає
Lilian-nochka• 18 сентября 2024
Сделать мрт для начала,чтоб каки в мозгу никакой не было,если все ок-к психотерапевту