Бабулька• 18 сентября 2024
Стоит ли в 39 строить отношение с мужчиной 59 лет?
детей, семью. Если влюблена
Несу пургу• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Хочется услышать мнение других людей. Тем более сильная страсть, невозможно мыслить трезво.
У бабушки ж страсти нет. Вот вам и трезвая оценка.
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Так может бабушку выдать за него замуж? Она ж с ним перспективы видит
Просто бабушка ж не пожелает плохого внучке.
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Так автор не говорила , что этот дедушка богат. Он может быть совсем не богатым и светит ему обычная пенсия )
Ще і не багатій)) ну то дід знайшов собі сиділку. А що автор знайшла , то загадка. Бо вважає то пристрастю.
Всюди влазю• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Как тогда эту страсть убрать? Если мысли о сексе с ним каждый день?
А секс-то был уже?
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Этот мужчина профессор в университете. Уважаемый и строгий мужчина.
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2024
мені теж 39.
Відповідь - дивлячись за яку ціну і чи подобається мені зовні. Бо можна в 59 виглядати на 40))
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Ну а сім´я і діти тут до чого.
Зустрічайтеся, займайтеся сексом.
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
А секс-то был уже?
Нет. Просто пока симпатия.
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Ну тогда в омут с головой)) окунитесь не трезво в мир инсульта, вставных зубов, сумки лекарств, запах немолодого тела, неконтролируемые выходы газов по ночам. Что тут еще девочки писали о таком возрасте? Всего не помню.
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
мені теж 39.
Да, в том-то и дело, что выглядит очень хорошо. Его ровесники смотрятся очень старо.
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
А секс строгий или шалунишка?)
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Моя 96 летняя бабушка говорит, что он молодой и что с ним есть перспективы.
Ааааа, так ви щоб повеселити нас тему створили
.
Будьте обережні, бо ще уведе бабуся нареченого
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
ну так чего нет..Если друг другу нравитесь.
Но у меня запросы уже выросли к моему возрасту - смотрю на мужчин с машиной, своей квартирой, хорошей фигурой (следящие за собой, а не жирдяи).. Пусть не милионы зарабатывает, но не ниже моего достатка должен быть.
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
мені теж 39.
Невозможно
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Нет. Просто пока симпатия.
Прикольно) может там вообще печаль, а вы планов настроили на профессора .
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Для неї він таки молодий.
У вас все настільки безнадійно? Чи бабусі мало, і кавалера доглядати хочете на пару з бабусею?
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а сім´я і діти тут до чого.
Зустрічайтеся, займайтеся сексом.
Хочется детей, бабушка просто знакома с его родителями, говорит, что он занимался всю жизнь наукой, тоже хотел детей, но не сложилось. И это просто реально шанс.
Леди Г• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
А, вы, наверное, студентка и влюбились
Всюди влазю• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Нет. Просто пока симпатия.
Охоспади, так вы хоть попробуйте, может там вялый огурец, какая страсть, какие дети
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Он ваш шанс?
Не выдумывайте. Найдите молодого мужика и стройте нормальную семью. Вы будете смотреть за ребенком и за мужем одновременно. Одна кастоюлька маннки на двоих.
Леди Г• 18 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
мені теж 39.
Бред, в 59 на 40 никто не может выглядеть. Разве что его перекроили хирурги
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
мені теж 39.
Та можна что хочешь, если деньги есть. Но 20 лет минус, это с помощью жесткой пластики. А в постеле? В 60 не такие и живчики, как по мне.
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
Вибачте, але яка може бути пристрасть у досить молодої жінки, до вже майже діда?
Що там в сексі може збуджувати? Його потуги і кряхтіння? Стояння раз через три, запах старіння, обвисша мошонка?
От чесно, не вірю, мабуть він при грошах, а вони вас збуджують.
Леди Г• 18 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Она его издалека видела и воспылала страстью и теперь думает, строить планы на него или нет
Все как обычно - он из вежливости пропустил ее вперёд, открыв дверь в магазине, а она уже в мыслях замужем за ним и с кучей детей
Альдебаран• 18 сентября 2024
але ж троляка ))).
пристрасть півроку і сексу ще не було, а дітей і сім*ю фантазує. і бабульку припліла
Гербарія сушу• 18 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну годится в отцы - и что?
и то, что он умереть может через пару лет)) или рожать для себя получается, не рассчитывая что семья надолго
Пишу з калідору• 18 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
стоит если влюблена. Все равно, это не надолго😂 можете попробовать.
не скажіть, розповідала вже тут історію про свою знайому, щоправда вона почала у 29, а йому було 49, то вона у 44 роки померла, а він її пережив на 8 років, помер цього літа, ще встиг одружитися, а від неї малі діти лишилися