Бабулька• 18 сентября 2024
Стоит ли в 39 строить отношение с мужчиной 59 лет?
детей, семью. Если влюблена
Завжди мало• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Хочется детей, бабушка просто знакома с его родителями, говорит, что он занимался всю жизнь наукой, тоже хотел детей, но не сложилось. И это просто реально шанс.
у вас дети есть уже?
Малявка ще та• 18 сентября 2024
Що у вас у тих головах? 59 років
Мені 39, моєму 32, і то думаю, що старий вже))) Ще й 27-річні гарно клеяться. Може й поміняю, подумаю. Що можна із 59 робити, не уявляю. Молодість - це енергія в першу чергу!
Безсовісна кума• 18 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Если вас не пугает, что он может не долго прожить, потому что по статистике мужчины живут мало, то, конечно, стоит
Дивлячись в якій країні. Наприклад, в Німеччині дідусі довго живуть. Вже ледь ходять, пересуваються з возиками, але жевріють.
Безсовісна кума• 18 сентября 2024
Автор, дивіться по власним відчуттям. Я майже Вашого віку і особисто для мене відносини з людиною такого віку свідчило б про те, що я вже не можу подобатись чоловікам +- свого віку і мені приходиться обирати так скажімо «те, що залишилось».
Кусюче сонечко• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Моя 96 летняя бабушка говорит, что он молодой и что с ним есть перспективы.
У вас чи у бабусі з ним?
Чижик Пижик• 18 сентября 2024
Дівчино, мила, Ви ще молода та красива.
Для чого Вам той старий пердун???
Залатавая• 18 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Стоит,его уже не мобилизуют
Можно прыгать в машину и отправляться в путешествие по Европе. Хоть что-то с него поиметь.
Жинси на дитину• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Этот мужчина профессор в университете. Уважаемый и строгий мужчина.
Ну зачччем так рано? Ну можно было же как в предыдущей теме писать что он ваш свекр, вы сбежали что бы быть вместе, но работа в рыбном отделе вам мешает...
Кохайтеся, та не з москалями!
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та вже дочекайтеся до 60-ти, а то ще мобілізують в 59.
За 60 зараз козирні жонихи будуть!
А смысл? Через пару лет его содеражать
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Детей точно не надо, вижу как 70 летний водит ребенка а младшую школу. И он не выглчлит папой, это непросто для того же подростка в будущем. А маму их не видно вообще, на нескольких работах. Он с 60+ на пенсии и не работает
А я стеснялась в школе, что меня мама в 18 родила, типа слишком рано)
Місячне Сяйво• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сначала пусть хату вам отпишет, а уж опосля.
+++++ именно с этого в таких случаях надо стройку начинать !!!
Місячне Сяйво• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
Ой, автор ,представьте как его прычандал кволый поднимать и затхлость его нюхать
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Типа у молодого там свежесть и розы))
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
У меня свекр на 20 лет старше...ну фууу((((
Ну так то свекр. И то в некоторых семьях умудряются жить и с мужем и свекром)
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Пазл складывается
Появился на форуме мужик который создает темы что в 39-40 женщина старая и годится только для тех кто старше на 15-20 лет
Вбивает в голову эту мысль
Что бы потом предложить тут свой вялый аппарат и пенсию 👍
Вбивает в голову эту мысль
Вы прям угадали!
Я така бойова• 18 сентября 2024
Смотря какая цель если докормить, то можно попробовать, хотя надо смотреть на исходник, некоторые и до 90 живут.
Місячне Сяйво• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Типа у молодого там свежесть и розы))
А вы нюхните для сравнения - у старого там тхне равлыком якый день пролежав на сонци!
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А вы что нюхали, что в курсе?)
Силиконочка• 18 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вибачте, але яка може бути пристрасть у досить молодої жінки, до вже майже діда?
Що там в сексі може збуджувати? Його потуги і кряхтіння? Стояння раз через три, запах старіння, обвисша мошонка?
От чесно, не вірю, мабуть він при грошах, а вони вас збуджують.
Откуда вам известны такие подробности, я так понимаю, ваш неудачный опыт?
Моему мужу 60, мне 51, он всегда готов, мне многовато даже
успокойте_Меня• 18 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Это как раз хороший вариант. Хуже будет, если памперсы ему менять и кормить с ложечки.
Околовита• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
та он не факт что до 1 кдасса ребенка доживет
готовы?
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляОколовита
готовы?
Он вроде не болен.
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну у вас різниця у віці зовсім інша.
Зараз все скажу• 18 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Пазл складывается
Вбивает в голову эту мысль
Да, и уже не первый месяц тут этот тролль. Надоел до жути.
Но женщин то цепляет, если темы в топе все.
Оно само купилось• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
Ви ж наче вже немало прожили і повинні знати, що страсть триватиме не довго. Вам вже скоро треба буде старого дідугана доглядати.