Бабулька• 18 сентября 2024
Стоит ли в 39 строить отношение с мужчиной 59 лет?
детей, семью. Если влюблена
Леди Г• 18 сентября 2024
Если вас не пугает, что он может не долго прожить, потому что по статистике мужчины живут мало, то, конечно, стоит
Первоклашка Я• 18 сентября 2024
стоит если влюблена. Все равно, это не надолго😂 можете попробовать.
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сначала пусть хату вам отпишет, а уж опосля.
Страсть к нему сильная
Гербарія сушу• 18 сентября 2024
ну какая страсть))) он вам в отцы годится и у него уже возраст совсем не для семьи детей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
так я вас немного охлаждаю голосом разума
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я вот тоже думаю, что старый по годам, но если сильная страсть уже полгода.
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ну годится в отцы - и что?
Леди Г• 18 сентября 2024
Правда трудно представить, что в таком возрасте у него могут родиться дети, но всякое, конечно, бывает
Бабулька
• 18 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Стоит,его уже не мобилизуют
За это не стоит переживать. Молодых мужчин вокруг валом. Это все миф.
Каркуша Клара• 18 сентября 2024
Нет не стоит. Он уже старый.Болячки полезут , мужское здоровье будет стремиться к нулю , да и времени вырастить ребёнка у него уже нет. В 39 надо искать свкрстника и с ним строить семью. Хотя...если он олигарх и может оставить детям большое наследство , то можно ещё подумать)
Не вмію заміряти• 18 сентября 2024
Не надо, ещё 5-10 лет и это дедушка и возможные болезни. И работать только вам. Здоровье хрупкая вещь. Ищите ровесника а то и моложе
Мелочунь• 18 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Мова навіть не про дітей. В такому віці можливі інсульти, інфаркти. Якщо автор готова міняти йому памперси, тоді ок
Леди Г• 18 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Так это само собой разумеется
Я об этом в первом комментарии и написала
Блондинка в Законе• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Так чим вас дідок привабив? 40 років це розквіт сексуального життя жінки, що він вам дасть?) Нє, ну подригає ще пару тройку років раз в неділю, а далі?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 сентября 2024
Та вже дочекайтеся до 60-ти, а то ще мобілізують в 59.
За 60 зараз козирні жонихи будуть!
Каркуша Клара• 18 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Может у автора есть дети и этот вопрос вторичен
Автор пишет , что хочет семью и детей с этим 60 - летним дедушкой )
Не вмію заміряти• 18 сентября 2024
Детей точно не надо, вижу как 70 летний водит ребенка а младшую школу. И он не выглчлит папой, это непросто для того же подростка в будущем. А маму их не видно вообще, на нескольких работах. Он с 60+ на пенсии и не работает
Коник-стрибунець• 18 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Страсть к нему сильная
К его деньгам и недвижимости? Пыл его дети и внуки не охлаждают?