Радуга-дуга• 18 сентября 2024
Как же круто лежать и втыкать в телефоне или смотреть фильм
Я последние 3 недели просыпаюсь с ощущением,что скоро утром не вспомню,как меня зовут.Дико просто устала,работы куча.Сплю по 5 часов,ещё и после операции месяц как.И вот сегодня только выдохнула - лежу весь день,ем Каше и балдею.Посоветуйте фильм,хочу такой,чтобы вау - психологический триллер или детектив.
Хвильоватиша• 18 сентября 2024
Надоест,я с четверга по вторник была на больничном, лежала,вязала и фильмы смотрела. Надоело,хотелось на работу,до шла уже до Просто Марии))
Когда не знаю,что посмотреть,то ищу фильмы с любимым актером,или режиссером.
Радуга-дуга
• 18 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
У меня такая работа,что я всегда на связи и проверяю проекты.Просто вот сегодня ничего нового не надо запускать,только проверять текущие и это типа отдых😁
Радуга-дуга
• 18 сентября 2024
Ответ дляGleva
Серіали - Туга струна, П´ять, Крізь сніг
Фільм - Скляна цибуля
Спс
На границе• 18 сентября 2024
Ой, автор, осторожнее с желаниями, мне еще 6 недель так лежать после операции, да и до я особо не скакала. И читаю, и фильмы смотрю, но уже надоело
На границе• 18 сентября 2024
По фильмам - Идеальная пара, презумпция невиновности, Ловушка, Чужой, Ворон, Дедпул - это из последнего.
Из не очень последнего - Заговор сестер Гарви
Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Это то, что вспомнилось, не знаю ваши вкусы
Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Подмигашка• 18 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
То вы не нашли интересный сериал ))
Радуга-дуга
• 18 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Спасибо
Сонячний день• 18 сентября 2024
Вчора дивились фільм Пастка (Ловушка) з Гіларі Свонг. Нічого такий.