лаМпочка• 18 сентября 2024
Могут ли уменьшиться вещи за лето?от сырости например?
Достала теплые вещи и еле в них упечаталась
Країна мрій• 18 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Женщина, бога ради, выйдите из темы
А почему? Я тоже ношу джинсы 5-летней давности. Уже как раз в облипочку стали.
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Бред,в мене речі є яким років по п´ятнадцять вони не зменшуються,бо в мене вага одна й та сама
Вес один и тот же, а чувства юмора неееееет...
Коко На Страже• 18 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
За лето...одела теплый костюм вот,а он аж трещит..стою как одоробло,пошевелиться трудно
Надо договориться с домовым, прикормить его вкусненьким, и тогда он больше не будет ушивать внщи
Країна мрій• 18 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Прикормить его вкусненьким на пару)))) Та можно сразу и вещи подарить)
ЖивунаБагамах• 18 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
ООО,почалося
Все і одразу• 18 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
знаете что сасое страшное в человеке?
отсутствие чувства юмора