Латексне альтер ЕГО• 18 сентября 2024

Замужние, если бы забеременели не от мужа, что бы делали?

Кто замужем, что бы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? При условии, что отношения с мужем нормальные и он не узнает.
Результат:
вже голосів: 63
36 (57.14%) Аборт
18 (28.57%) Родила бы, не сказала правду
5 (7.94%) Не замужем
4 (6.35%) Родила бы, сказала бы правду
Ондатрова шуба• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А у вас были любовники или просто связи на стороне?
Не было пока
автор Латексне альтер ЕГО • 18 сентября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Моя свекровь так сделала в свое время, потом муж умер, она сыну призналась, и вышла замуж за био папашу. Сын так и не простил ей.
А сколько лет тогда было сыну?
Ондатрова шуба• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Намечается, но не представляю, как я буду то с одним, то с другим. Наверное так и не решусь
Файна_зупка• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А сколько лет тогда было сыну?
Яичница с беконом• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я на 99% уверена, что муж не узнает
А цвет глаз? Группа крови? Как можно быть на 99% уверенной? Возможна комбинация, которая была бы исключена при отцовстве мужа.
Ответ дляОндатрова шуба
А вы давно замужем?
Кто-то к вам в любовники подкатывает?
Підмітайло• 18 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У меня любовник появился раньше мужа)) Он был женат, все обещал развестись. Я и замуж вышла, чтобы его позлить и может подтолкнуть, но муж оказался такой хороший, что бросила любовника. Но не сразу)
Ответ дляПідмітайло
А долго вы будучи замужем встречались с любовником?
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я на 99% уверена, что муж не узнает
Он же у Вас не дебил последний
Хотя бы даже элементарные знания биологии за 9й класс, группа крови может Вас и без ДНК раскрыть
Или Вы глупая какая-то совсем
Хз
Підмітайло• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Года два наверно, все расходились - сходились. И потом лет через пять была еще вспышка, но недолгая.
Ответ дляПідмітайло
Ого, а дети у вас есть?
Ондатрова шуба• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А вы давно замужем?
Кто-то к вам в любовники подкатывает?
Больше 10 лет замужем. У нас 2 детей, но отношения переключились на быт и детей. Заскучала по романтике и свиданиям.
Сейчас к нам на работу пришел однокурсник, он не женат. Приглашает прогуляться, показать город. Были в театре, в парке, ходим вместе на обед в ресторанчик. С ним я себя чувствую в центре внимания (его внимания). Мысленно я уже готова к сексу с ним, но морально к измене - нет. Да и боюсь, что муж узнает. Я его уже раз назвала именем коллеги.
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Да она даже от этом не думает, очевидно
Ок, была измена, но зачем так подводить, в первую очередь, себя?
Я в шоке с глупости людей
Ответ дляОндатрова шуба
Я думаю, что секс с этим коллегой - дело времени, если он сам не сольётся
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А я как раз собиралась тему создать про измены) хотела спросить тех, у кого любовник: спите ли и с мужем?)
Не в один день
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не в один день
У вас есть любовник?
КвартираЧья• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я на 99% уверена, что муж не узнает
Чоловік цивільний чи розписані???
Сплюшка• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он же у Вас не дебил последний
Или Вы глупая какая-то совсем
Хз
А группа крови чем поможет? У меня у папы была 3-, у меня 2+
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У вас есть любовник?
Сейчас нет, но были эпизоды, когда было паралельно несколько мужчин
Три
Ответ дляКвартираЧья
Чоловік цивільний чи розписані???
Розписані
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
В наследовании группы крови есть своя последовательность)
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Три
И один из них муж?
КвартираЧья• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Розписані
Давно чи недавно, а до цього цивільний шлюб?? Це з чоловіком я питаю..
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И один из них муж?
Да
Автор, не рожайте
Не нужен Вам этот риск
Моё ценное мнение такое)
Ответ дляКвартираЧья
Три роки як розписані.
До того був цивільний шлюб.
КвартираЧья• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Три роки як розписані.
До того був цивільний шлюб.
Я б від чоловіка пішла. Якщо ви зходили удачно наліво не будучи 6-7 років у шлюбі, кризовий період не пройшли, він у вас почався наполовину раніше, то далі ваш шлюб розпадеться. Але це за умови, що ви впевнені у тому від кого залетіли, бо той може бути ще гірше)))
Підмітайло• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ого, а дети у вас есть?
Да, сын родился как раз перед второй вспышкой)) Гормоны чудили наверное.
Підмітайло• 18 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
А у мамы?
Ответ дляПідмітайло
Точно не от любовника?
Ответ дляКвартираЧья
У мене дитина від чоловіка