Кто крайний?• 18 сентября 2024
После первой процедуры лазерной эп. ваши усики перестали расти?
Сделала 1 раз подмышки и сразу волосы почти расти перестали, а вот усы и руки нет, но Усы и руки я делаю у другого мастера и тоже 1 раз. Прошла неделя,а у меня щетина ((
Залізний кіготь• 18 сентября 2024
Да, конечно, от одного раза все везде выпало и я вообще забыла как волосня выглядит🤣
Кто крайний?
• 18 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Руки и лицо это гормональные зоны.
А когда же результат будет? Я вынуждена утром и вечером подбривать усы эти(( раньше пинцетом хотя бы дёргала,не было такой щетины,а сейчас нельзя(
к.Буланова• 18 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
У всех по разному.
На лысину не надейтесь, природа свое возьмет
Кто крайний?
• 18 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
У всех по разному.
Я хочу лысину,со временем пойду на электро,но думала что и усы как-то замедлят рост после первой процедуры,как подмышки. Я конечно знала что нужно вечность ходить на эту процедуру,,но думала после первого раза уберется жесткий волос,а потом он истончается и след.процедуры будут их убирать
к.Буланова• 18 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ну-ну
Слава Українi• 18 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
15 лет назад понадобилось 10 процедур. После этого лет 10 ходила спокойно. Потом опять начали потихоньку расти. Сейчас делаю снова, уже сделала 7 процедур. Да, стало меньше, но ещё есть. После первой результата вообще не заметила, заметно стало после третьей.