Масяня Я• 04 марта 2014

как получить участок?

девочки, реально кто то получал участок земли в Крыму? мы с мужем родились и выросли здесь и у нас двое детей, а жилья никакого нет(собственного)! важны любые советы и вопросы)))
спасибо большое!
Аноним_552• 04 марта 2014
Это не к нам уже, если в складе россии то это вопросы к путину.

Аноним_638• 04 марта 2014
Пишете заявление на имя главы администрации того района, где предполагаемый участок. Могут направит в сельский совет, узнавать где есть участки, т.к. только они владеют этой ситуацией. И везде все вопросы только на бумаге, чтоб поставили отметку на втором экземпляре заявления, который у Вас останется. Но сейчас уже вся земля почти роздана людям, так по крайней мере у нас. Все кто обращался получили, только документы оформить дорого, многие просто рукой махнули. В Крыму то земля наверно подороже будет, может за нее и стоит побегать. В администрации, в сельском совете и в управлении госземагенства чтобы получить разрешение платить НЕ НАДО! Только земельной организации, которая будет оформлять документы и за гос акты по-моему.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2014
каждый гражданин Украины имеет право на участок
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2014
за все нужно бороться