Давно без алко• 19 сентября 2024

Кассел, зачем они становятся отцами в таком преклонном возрасте?

Пусть они трижды будут хорошо выглядеть, но возраст в 57 быть отцом?
Кто подумает о детях, зачем им старые отцы?
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не всегда))
Когда он нормальный, то лучше

Альфред Шнитке• 19 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Да хоть 80, эти дети уже вытащили золотой билет независимо от того, будет отец с ними, будет он жив или нет.
Ну мій батько ще живий і я цьому дуже рада. Мені давно не 20 і я все ще не хочу його втратити. Як таке пережити в підлітковому віці - взагалі складно уявити. Не міліціонер, так (,у всякому разі не доларовий). Але що це змінює?
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
А в 40 р то норм? Бо раніше мене за те, що народила в 40 суспільство б лінчувало морально
Ну это раньше
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не милиционер?)
Гравіцапа• 19 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Каким образом?
Альфред Шнитке• 19 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вам не о Касселе и бразильских моделях стоит задуматься, а о том, как вы в современном мире будете жить со своим расизмом и эйджизмом.
Нічого. Світ толерантний...
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Каким образом?
Заклевали бы
Ленне-Рейма• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Заклевали бы
после ВОВ рожали поздно.Чего именно вас бы заклевали?
Гравіцапа• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Заклевали бы
Может, в дремучих селах

Околовита• 19 сентября 2024
Потому что кассёл
Пускаю бісики• 19 сентября 2024
Чому Дуров заявляє , що є донором сперми? Кассель ще олд.скульний. жінка-діти, жінка- діти, жінка- діти
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Может, в дремучих селах
Не только
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Для молодого папы
Он может дольше побыть со своим ребенком относительно наших мужчин, которые уже никогда не смогут вернуться к своим детям.
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не меня, а ту советчицу, которая об этом писала
Ленне-Рейма• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
ок.)
Петриківна• 19 сентября 2024
Ответ дляЛгин
А чого питання до нього? Тут питання до тієї, яка вирішила від старого народити.
Ну так она не от бедного бомжа как бы рожает. Если ребёнок здоров - это её лотерейный выиграшный билет
Банка з медом• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Моя мама родилась её отцу было 60 лет, это ужасно
Так ваш отец, простите, простой условный Вася, а это Кассель)))
Альфред Шнитке• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не милиционер?)
Скажімо так, батько дав мені в житті ще багато чого, крім фінансової підтримки. Він живий - ми ще діти. Це так неймовірно чудово просто бути донькою. А мільйони можна мати і свої, скільки того діла
Я не в теме• 19 сентября 2024
А кто хорошо выглядит? Старец? Или цыганка?

Тішуся неперетішуся• 19 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Про Николаенко забыли Она вышла замуж, ему было 73, а тут молодой совсем.
Причем Николаенко по любви.
По любви до грошей?
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Где тут старец и цыганка?
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Где тут старец и цыганка?
Везде. На фото. По жизни.
Тра Ля Ля• 19 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Я уверена его просто плющит что он стареет, член вялеет и яйца седые
Спешит сам себе доказать что он горный козел
Не факт. Может там дамы просто хотят родить от богатого , тем самым обеспечив жизнь, а он влюбленный ведётся.
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Везде. На фото. По жизни.
Он не старец. А она не цыганка
Бавовна• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Так он ещё не остановился скорее всего, будет ещё делать детей
Понимаете, он же не стандартный украинский пенсионер с пенсией в 2000 и все его болячки ложатся на детей и внуков.
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Он не старец. А она не цыганка
Старый, вонючий дед. Ещё и страшило. И цыганка. Такая же. Только моложе
Бавовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Девушка на фото, кстати, красивая на мой вкус
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну да, ну да
Зоряний Шлях• 19 сентября 2024
Мой станет отцом в 53))) и пока не миллионер к сожалению 😂
Что вы так беситесь? Всю историю человечества были пары в разницей в возрасте.
Тольку от молодых папаш, которые не наигрались в Плейстейшн. У каждого свое время
Сиренькая• 19 сентября 2024
Опять?? Та чего вы прицепились к дедушке