Давно без алко• 19 сентября 2024
Кассел, зачем они становятся отцами в таком преклонном возрасте?
Пусть они трижды будут хорошо выглядеть, но возраст в 57 быть отцом?
Кто подумает о детях, зачем им старые отцы?
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Потому что всему свое время. Хоть и у мужиков есть сперма - у детей отклонения и ген поломки очень частые от старых отцов. Моего отца тоже родил дед в 60 - отец тревожный с аутическим спектром. Мне тоже передалось, и ребенку своему передала такое же. А вот у семьи его старшего брата такого нет. Поздние дети - это плохо. Самые сильные гены у первых детей, что рождаются у молодых родителей. Не зря веками старшему сыну доставалось все. У животных самые лучшие детениши - первые пометы, и первые детёныши из помета. Я когда то занималась котами (питомник) поэтому такое. Деньги - это ещё не все. Этот ребёнок для модельки - ее пенсия, ему погреть эго, а растить его будут няньки - пока мать будет дальше продаваться, а батька новых молодух тягать
Бывает и такое, что первый ребенок родился нездоровым, а последующие - более здоровыми
Невгамовна• 19 сентября 2024
Знакомый «родил»в 58 второго ребёнка.Жена на 24 года младше. И что ? Им нормально,детям тоже.
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2024
Ответ дляЛапка
пороки могут и в молодых парах произойти, тем более врачи со всеми сейчас современн. аппаратами, могут многое обнаружить еще до рождения...по -поводу воспитывают -няньки, я не считаю это плохо, иногда есть такие мамки,что лучше пусть воспитывают няни, у этого ребенка будет все и изучение новых языков, и манеры и воспитание..какая ему разницу где и с кем таскаются его мамка и папка
Невгамовна• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Моя мама родилась её отцу было 60 лет, это ужасно
Ну так кто его знает,что там был за отец? Может он и в 30 был не фонтан?
Ленне-Рейма• 19 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Подивилася фото, вони навіть зовні схожі. Але старий капець
старый ужас. Но глаза у них какие горящие!)
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2024
Ответ дляЛапка
А вам яке діло, то їх справи, діти, няньки, молодухи.
Ось правда не розумію, заздрість чи параноїдальна впевненість що у всіх повинно бути все однаково, і потрібно обплювати отрутою всіх хто вибивається з цього шаблону.
Молчунья• 19 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Це правда
Медсестричка• 19 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ваш дід був мільйонером?
Про любовь не слыхали? Загляните в словарь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
туземки недорого обходятся в быту.. непритязательные.. поэтому и спрос)))
Ответ дляКлин_Кляйн
Він не міняв, то вона вирішила розійтися. Я так знаю..
і в неі тепер пара не краща за нього - Тім Бертон, 66 рокіі. Так, він великий режиссер, але пам‘ятаю його з Хелена Бонем Картер, ходили як двоє бомжів.
Не чесані, як не миті (цього не знаю, не стверджую). Крще б вони з Касселем були разом, гарна пара, але то їм вирішувати.
А тепер кожен живе своє життя, як подобається їм)
І їм чхати чи подобається це нам (логічно)
Я читала що він їй постійно зраджував, привозив своїх дівок в окремі готелі в ту місцевість куди вони з Монікою збирались їхать. Так що може вже просто то була остання крапля