Давно без алко• 19 сентября 2024
Кассел, зачем они становятся отцами в таком преклонном возрасте?
Пусть они трижды будут хорошо выглядеть, но возраст в 57 быть отцом?
Кто подумает о детях, зачем им старые отцы?
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Девушка на фото, кстати, красивая на мой вкус
На мой не. Цыганка, стремная
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну да, ну да
Сорян, прадед. Возраст деда минув
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Сорян, прадед. Возраст деда минув
Ну какой прадед?
Бавовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
На мой не. Цыганка, стремная
Ну Вы ж и не Кассель
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну какой прадед?
Обычный
Только ещё и страшный
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Для молодого папы
Ну тут на советчице «простые смертные» дамы рожают в 45 и им норм. Так чего же Кассель в 57 от молодой жены, имея кучу денег и возможностей, не может завести ребенка? Жена молодая, вырастит в случае чего, финансы будут
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Обычный
Только ещё и страшный
Это ж во сколько нужно стать отцом, чтобы в 57 быть прадедом? В 14 лет, что ли?
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Не. Не я. А цыганка и прадед
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это чудо давно старое. Или думаете помолодеет и похорошеет от ваших постов?
Лапка• 19 сентября 2024
Тю, денег дева решила поднять, молодость проходит, скоро Кассель сдаст её в утиль и возьмёт помоложе
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
А надо, чтобы он помолодел и похорошел?
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А надо, чтобы он помолодел и похорошел?
Так он никогда не был красивым. И никогда не будет. Оттого и пыжится.
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
И что? В мужчине важна не красота
Я пані прохана...• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Моя мама родилась её отцу было 60 лет, это ужасно
У меня знакомая тоже была замужем за возрастным мужчиной. Родилась дочкой. Так вот лет с 10 дочка называла папу «дедушка» ,
Умер он в ее 15
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
И что? В мужчине важна не красота
Да да. Пусть утешит себя этим
глядя в зеркало
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Да да. Пусть утешит себя этим
глядя в зеркало
Ему себя утешать ни к чему
Я пані прохана...• 19 сентября 2024
Нуууу даже не знаю. Кассель вызывает отторжение , после развода с Моникой понесло его, как и Деппа и всех остальных подобных мужиков. И почему-то никто не пишет «хочет успеть вскочить в последний вагон» , как написали бы, если бы на его месте была женщина.
Но в целом эта пара не отвратная , как например пара Петросян - Брухунова , которая на своей странице в инсте оправдывает вторжение , что б же ж муженька не поперли от расейсклй кормушки 🤢🤢🤢🤢🤢
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ему себя утешать ни к чему
Думаете?
он же не слепой
осень харашо• 19 сентября 2024
если бы не его бабки - хрен бы она родила от него, он 1966 года рождения. Чи ни красавец.
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Он в себе уверен
Ага. Поэтому самоутверждается. Хоть цыганка дала, уже хорошо
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ему ни к чему самоутверждаться
Я не в теме• 19 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ему ни к чему самоутверждаться
Ага
зуб даёте?