Бува і таке• 19 сентября 2024
Мужчина игнорит уже неделю, но не блокирует
Сообщения мои не читает и не пишет, хотя постоянно в сети в Вотсапе. С сайта знакомств тоже исчез. Подозреваю, что у него есть девушка. Но почему тогда не блокирует меня в Вотсапе
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Не правда. Просто сначала я не хотела встречаться, потом было некогда
Давайте с другой стороны. Как он Вас добивался эти пять месяцев? Опишите шаги
Баба Йога• 19 сентября 2024
А нахрена вы ему написываете?
Абьюзер он, поржать с вас - вот и не блокирует. Покажет друзьям потрм - вот какой я класный мужик - девки выписывают неделями
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Ну вот, смотрите
С сайта ушел, Вас игнорит
Скорее всего, он в отношениях сейчас
Перестаньте писать ему
С сайта ушел, Вас игнорит
Скорее всего, он в отношениях сейчас
Перестаньте писать ему
Да, я понимаю, но зачем уверял меня, что мы подходим друг к другу, что не встречал никого лучше
Брехушечка• 19 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
2 смайлика в вайбере утром и гифка вечером
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Он просто говорил приятные слова Вам, а не уверял
Какие были поступки хорошие?
Покупал подарки, еду, в рестораны водил, знал, что я люблю, что нет,планировали съездить куда-то, очень тепло ко мне относился
Пукимончиг• 19 сентября 2024
Не тратьте свое время, идите на свидания, стройте свою жизнь. Будьте счастливы сегодня!
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Какие подарки. Перечислите
Залатавая• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А должен заблокировать?
Скоро так и сделает))
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Какие подарки. Перечислите
Уход за кожей, косметику
Впораюсь зі всим• 19 сентября 2024
Автор, он уже забыл кто вы такая. А вы все выясняете чтоидп почему. Секс получил, и интерес утратил
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Скоро так и сделает))
Я только 2 раза написала. Первый как дела. Второй -объясни причину молчания, я не заслуживаю это
Моль Моллівна• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Мы не ссорились. Наоборот было все отлично. Провели вместе три дня у него дома
У меня такая же ситуация. Вроде все было хорошо, но уже 5 дней морозится и не читает сообщения. Обидно... наверно поразвлекался и все
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
В сексе кстати говорил, что я лучшая. Так зачем тогда искать кого-то
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А вы сколько вместе? Даже не предполагаете что может быть?
Впораюсь зі всим• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Мужики умеют рассказать басни, чтобы присунуть свою пипирку
Залатавая• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Нет. До августа туда не заходил, потом снова зашёл и сейчас опять не заходит
А вы там,я смотрю,регулярно. Галочки ставите и отмечаете его
Впораюсь зі всим• 19 сентября 2024
Автор, заблокируйте его, удалите все контакты! Зачем вы себя унижаете? Через месяц смеяться будете, что сохли по какому то недомужику
Бува і таке
• 19 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зацепил сильно. Не могу отойти
Моль Моллівна• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Я потом прочитала что вы аж 5 месяцев встречались и 2 месяца до секса. Мы то всего 5 раз встретились и был секс. Значит ситуации совсем разные
Впораюсь зі всим• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Зацепил сильно. Не могу отойти
Может нарцисс? Подсадил на эмоции?
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Если девушка есть то да. А почему нет если он все-равно игнорит. Не бриться что я могу позвонить?
Вы шутите? Чего ему бояться? Он свободный человек.Ну может поржет над вами, а может и не вспомнит, кто вы .Не чудите, занимайтесь своей жизнью
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Уход за кожей, косметику
Какую, например?
Впораюсь зі всим• 19 сентября 2024
Да какая девушка, хоспади. Нашёл очередную дурочку, обрабатывает её, потом трахнет пару раз и на следующую переелючится.
Жаль таких, он болен, вечно в поисках того, чего найти не может