Бува і таке• 19 сентября 2024

Мужчина игнорит уже неделю, но не блокирует

Сообщения мои не читает и не пишет, хотя постоянно в сети в Вотсапе. С сайта знакомств тоже исчез. Подозреваю, что у него есть девушка. Но почему тогда не блокирует меня в Вотсапе
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Бобик сдох,закопайте уже и забудьте

Меломанка Маланка• 19 сентября 2024
А должен заблокировать?
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Цепляетесь за соломинку?
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2024
заблокуйте його самі
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
Зачем блокировать? Вск игнорщики просто морозятся. Тем более вотсап ) если ор в Украине,то вообще им тут пользуются , в основном те, кто хотят быть не замкченными )))
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А должен заблокировать?
Если девушка есть то да. А почему нет если он все-равно игнорит. Не бриться что я могу позвонить?
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
И что случится?
Меломанка Маланка• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
А почему этого нужно бояться?
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну вот позвоните и узнайте боится или нет ))

Не стесняюсь• 19 сентября 2024
А вам хочется его доконать, чтобы он вас заблокировал?) То, что он не отвечает - недостаточно?)
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А почему этого нужно бояться?
Так если он не пишет, то я ему не нужна и не хочет выяснения отношений, но я то могу позвонить. А тем более если с девушкой будет
Меломанка Маланка• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну так может вы у него как «Таисия Николаевна, склад» записаны
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2024
Зачем так унижаться перед мужиком?
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Хочу узнать настоящую причину. Я то подозреваю, но хочу услышать от него. Зачем он так со мной поступает, если я ему нравилась как личность, хотя бы уважение проявил
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
И что? Ну поржут, что надоедливая поклонница. Он поднимет свою конкурентоспособность в глазах девушки. Да и вообще зачем блокировать? Может когда-то ещё пригодитесь
Альфред Шнитке• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну позвоните,он вам не ответит, поставит на беззвучный,девушке скажет, что это по работе.
Вы поссорились с ним,или это его решение морозить, что бы Вы сами все поняли?
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ага. После его молчание я как раз пригожусь. Он же не тупой, чтобы понять, что я не соглашусь после такого
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Зачем так унижаться? Капец, таких как вы десять липучек за ним побегают, и он потом себя королём мнит
Кидстаффовка• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Вот он поступает неуважительно по отношению к вам (с вашей точки зрения). Ваши действия на неуважение по отношению к вам?

Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Та пару ласковых и побежите исполнять его поручения. Даже по этой теме видно же, а ему тем более
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы не ссорились. Наоборот было все отлично. Провели вместе три дня у него дома
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Согласитесь. Набрешет вам что нибудь, и вы побежите на свидание
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Так а что я унижаюсь что хочу причину знать?Я ж не бегаю за ним
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Та мы Вам и так причину скажем - трапылось что-то поинтереснее.
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Он вас игнорит! А вы пишите пишите....
Какая причина вам нужна? Ну не хочет он уже. Встретил кого то. Или изначально хотел на пару сексов и всё.
tereska• 19 сентября 2024
Запам´ятайте, що мужики не полюбляють цю тему з розставанням, виясненням стосунків - у них це затушувався, ігнорування.
Забудьте та не витрачайте час, нажаль цього разу було не взаємно, наступний покаже.
3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Да ладно! Вы скоро в окно к нему полезете.
автор Бува і таке • 19 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ну уж нет. Мы 5 месяцев были вместе и он каждый день писал утром и вечером, а тут пропал. Я не совсем дура, чтоб простить такое
Слава Українi• 19 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну так позвоните и поставьте уже точку. Зачем так мучиться в неведении?
Брехушечка• 19 сентября 2024
Боже да ему просто поср@ть на вас. Ну пишете и пишите себе, ему что жалко. Когда-нибудь прочитает. Позвоните-сбросит. Человек живет своей жизнью. Идите в суд и берите решение, чтоб он вас заблокировал, иначе не успокоитесь