175см55кг19лет (она)• 04 марта 2014
Вы обзываете своих детей???
Кы-ы-ы-ця• 04 марта 2014
Честно бывает проскакивает, понимаю что не правильно, но иногда удержатся не могу....
Трусиковед• 04 марта 2014
нет,мог уже про себя сказать что то вроде свинья
,это после ста раз о просьбе убрать,пока над головой стою делает а сама не как даме 10 лет а ленивая
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
А еще старшая была пиявочкой, когда один период на груди постоянно висела.
Марс атакует• 04 марта 2014
Угу, а вы по обзывайте и через неделю увидите зеркало себя. У меня малая говорит отстань, отцепись, фу гадость и
на хрен( 1-2 раза услышала и повторяет месяцами.2,5 года
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
это мы так с мужем прозрели, когда четырехлетний ребенок в тему и сердцах сказал ’ну, капец’. Видели бы вы наши глаза.
Любавишна• 04 марта 2014
жопик,поросенок,вонючка - только по делу,и то всерьез не воспринимает а смеется с этого
ХдеЯсь?• 04 марта 2014
Недавно сама себя словила на том, что меня старший сын безумно выводит.... его обзываю. редко... Я так этого не хочу. стараюсь, а потом он что-то делает... и у меня сносит крышу (бестолочь, тупица, паразит) А так в семье ругаюсь только я((((
Тётя Хрюша• 04 марта 2014
Сегодня на уроке (не на моем) пришла мамочка посмотреть как дочка учится (3 класс). Учительница рассказывает что то, а ее дочка или не слушала или еще что то, не знаю, но факт: мамочка подходит: ’Ты дура’ и оплеуху (я так поняла не сильную). Это не благополучная семья, хоть и не бедные они.
Любавишна• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
у нас тоже капец часто проскальзывает слово особенно когда у него что то не получается..теперь вообще в семье не произносим подобных слов ..а на ребенка когда он это говорит не зацикливаем внимание может забудет..
Мона Лиза• 04 марта 2014
жопатое создание, жопка на ножках. но это всё любя
вместе с этого и ржем.
Настя Снежок Воля• 04 марта 2014
обзывать, чтобы именно оскорбить - нет((
а вот так, уменьшительно-ласкательными, типа какашулька, можно
Кусочек Сыра• 04 марта 2014
мартышка называю))) не обзываю никогда никакими словами типа бестолочь и т. п., верю, что слово мамы имеет огромное значение. Никогда не называю даже врединой и непослушной, что програмируем,то и получаем.
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2014
когда то в порыве злости назвала сына 6 лет ’ты конь здоровый -сделай сам (не помню что)-на что он мне ответил-если я конь-то ты кониха, не лошадь, ааа нет-мама иы кобыла. после этого мой рот на замке
Белая и пушистая• 04 марта 2014
я контролирую свои слова,хотя оч импульсивный человек,дочку не обзываю и надеюсь не буду.Мама моя,меня обзывала,обижалась на неё,ну ничего вроде так ,выросла без комплексов..
175см55кг19лет (она)
• 04 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да,детки сейчас очень умные.
Тра Ля Ля• 05 марта 2014
Это может не нормально,но мне не понятно,как в порыве злости можно обозвать кого-то мышонком или какашонком. Не хотят признаваться,наверное.