Червона калина• Изменено 19 сентября 2024
Почему только здесь не верят в то, что мужчина может давать деньги просто так?
Я - самая обычная девушка с лишним весом.
И много очень красивых порядочных нормальных мужчин мне помогали финансово в разных формах: то за проезд заплатят, то такси с работы вызовут, то кофе угостят, то вот недавно познакомилась с мужчиной и он просто так дал мне 500 грн на дорогу, угостил обедом. Был еще ухажер, который просто кидал мне деньги на карту, ухаживал. У нас даже секса не было.
Здесь же отрицают, что незнакомый мужчина может просто так что-то сделать. И это при том, что я, повторюсь, не супермодель. Почему тут так много негатива от женщин и обозленности?
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2024
Ой автор, когда я пишу, что мне любовник на др квартиру подарил - здесь пишут ’сказочница’.
Чему вы удивляетесь...
Червона калина
• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
це гроші ви вважаєте?
Для меня - нет, для здешних - да
Тут любое телодвижение от мужчины возносят до небес 🤣🤣
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Чему вы удивляетесь...
таких просто очень мало - это недавно было?
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет. Это было в 2008 году. На пике цен на квартиры)
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
спасибо
Гуляю босоніж• 19 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Чему вы удивляетесь...
так Вам не просто так))))
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
так Вам не просто так))))
Обьективно- я столько не стоила)
Червона калина
• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
А по вашему это нормально? Брать деньги у левых мужиков?
Так если дают, чего не брать?
Перша на селі• 19 сентября 2024
А навіщо вам всім доводити, що це правда? У кожного свій життєвий досвід. Хтось має право не вірити.
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
так Вам не просто так))))
вы тоже с кем то спите или спали?
выхлоп у всех разный
Перша на селі• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Чому для всіх це має бути ненормально?
Зубачистка• 19 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Чему вы удивляетесь...
Да тут на все пишут сказочница. Многие сидят на минималку, их родители тоже жили на минималку в хруще, подруги тоже так живут. Вот им и не верится, что у кого-то хорошая зарплата или бизнес, или муж отлично зарабатывает и не жмот. На красивый интерьер или путешествия пишут - из инста.)) Им так легче жить, типа не хуже всех. А то, что они на кого-то работают, что кто-то покупает эти дома вокруг, машины и туры на Мальдивы, они не понимают) Или считают, что только кто ворует и взятки берёт))
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
как то пошла выносить мусор - вернулась с асти мартини... сосед домой возвращался, вы любите асти? люблю - тогда это вам ( в канун нового года), раздавал на работе, одна бутылка осталась. Такая мелочь вроде - а приятно
Не зацілована• 19 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Чому для всіх це має бути ненормально?
Даже если предположить, что какой-то мужик даёт деньги левой тётке...то какая нормальная их возьмёт? Вы тоже берете все что дадут?
Роздратована шкіра• 19 сентября 2024
Я думала тут будут Булгари и дома на Женевском озере, а тут 500 гривен и «угостил обедом»🥴
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Расскажите про свое булгари
Зубачистка• 19 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Все с чего-то начинают.
PORKA• 19 сентября 2024
это ж как надо выглядеть, чтобы чужие мужчины просто так давали деньги))
а суммы то какие...15 грн на маршруту и 500 грн на развлечения))
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ дляPORKA
с одной стороны.... а с другой когда вам последний раз просто так кто то на улице дал 500 грн?
БезВзяток• 19 сентября 2024
У них так не было, не хотят в это верить. Так же стебутся с типа жен айтишников) или девушек, которые покупают парфумы по 10 тыс. Людям, у которых нет такого опыта легче убедить себя, что так не бывает( или бывает где-то там….. у депутатов)
заварний look• 19 сентября 2024
Я никогда этого не отрицала.
Но одно дело позволить заплатить за себя в такси, другое принимать деньги, и убеждать себя что мужчины это делают просто так. Если я не рассматриваю этого мужчину в качестве своего ухажера, я не буду брать у него деньги, у меня степень уважения себя другая.
Извините конечно, но знаете сейчас тренд такой пошёл,- дают деньги разным обездоленным людям, нищим, старикам, обедами угощают. Из жалости и доброго сердца.
Червона калина
• 19 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Я никогда этого не отрицала.
Что вы несете 😂
Я шла на обед с мужчиной - он угостил
Я собиралась ехать домой со встречи с мужчиной - он заплатил за такси.
Это не чужие люди, которые подходят ко мне и дают деньги 🤣🤣
Я шла на обед с мужчиной - он угостил
Потребую апгрейду• 19 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Я никогда этого не отрицала.
вы лично многих накормили?
я ни одного, и из моего окружения никто чужих не кормит