Советчица Года• 19 сентября 2024
Какой у вас крем и вообще уход за кожей вокруг глаз? Проф., люкс
ТАЗератти• 19 сентября 2024
За лицом только проф. нравится элайз больше всего. Неплохие от медик ночной и дневной. Но я все еще в поиске прям волшебного 😁 Хотя колоться тоже не забываю, мне без этого уже никак
бювет_в_обед• 19 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
фото
Вам нравится это Кодали Премьер Крю? Смотрю в его сторону.
Не люблю натовп• 19 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так, я придбала цілий набір цієї серії .
Мені у польському Дугласі подарували мініатюру цього крему, дуже сподобався )
Зяблик протестант• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Лучше профа и люкса ♥️
сколько лет уже о нем слышу - короче спасибо, заказала, попробую
А я з косою• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Лучше профа и люкса ♥️
Це під очі ? Що в ньому такого, розкажіть )
Царевна в уггах• 19 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Состав отличный, прекрасно увлажняет, к тому же универсальный, можно наносить на лицо, вокруг глаз и даже на тело. Я наношу вокруг глаз и как ночной на лицо
ТрамвайGirl• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Под глаза не может быть универсальный.Под глазами совсем другая кожа
ТрамвайGirl• 19 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Рена рош крем.любой использую для лица, очень нравится уход
Это который раньше был Доктор нона?
Царевна в уггах• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я смотрю на состав, а не на то, что втирают псевдокосметологи и блогеры рекламируя иногда бестолковый люкс и проф. Если бы вы хоть немного разбирались в компонентах, вы бы не написали, что этот крем не подходит для кожи вокруг глаз
Бутербродница• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Это который раньше был Доктор нона?
Это другая косметика
Галябалована• 19 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Что колете под глаза?