Швидка Настя• 25 декабря 2024
Как выбрать средство для очищения кожи, если она подвержена высыпаниям?
А_я_ЛОЖУ!• 25 декабря 2024
Методом проб и ошибок.
Брать гель для умывания без sls. Гидрофильным маслом не пользоваться, оно больше вызывает высыпания у проблемной кожи
Барвіночка• 25 декабря 2024
Пробовать , сейчас у дочери Bioderma умывалка , мицелярная вода , крем доя лица Avene Cleanance , и переодически мазь .
Ананомчикус• 25 декабря 2024
Мабуть тільки пробувати. Стільки цих умивалок було куплено поки не знайшлась та що подобається і не викликає висипань. Мені особисто дуже підходять засоби з центелою азіатською, гарно очищують і заспокоюють шкіру
Леся Українка• 25 декабря 2024
Никаким,эта проблема связанна с внутренними органами,пока не уберете причину,так и будут высыпания
Ананомчикус• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ця проблема може бути повʼязана з багатьма факторами. Я підібрала підходящу косметику і у мене цих проблем вже майже не буває, хоча спосіб життя веду не самий здоровий зараз
Леся Українка• 25 декабря 2024
На один из них,вы уже сами ответили а еще заболела голова,выпили таблеточку,не дай Бог какой-то стресс,имунная система не справляется и начинаются высыпания,аллергии,дерматиты,псориаз
Скіфська пектораль• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Підкажіть, який бренд з центелою берете?
Парова Машина• 28 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Беру корейські які по акції, sweeteen улюблений