Ще з цiкавого В яких магазинах купуєте взуття? +13 В кого є сумка obag як вам? Норм чи фігня? +6 Как вам такие колготки с имитацией голых ножек? +28 Стельку измеряют от нуля иди единицы? +32 Кто сейчас покупает Бонприкс? +12 Где можно по дешовке купить одежду для дома? +12 Я тоже таке хо. +22 Зимове взуття яке? +16 Допоможіть, будь ласочка, купити одну річ у Sinsay. У нашому місті не має. +28 На последние деньги, купили бы себе?.. +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1184 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+1116 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+984 Ситуация с кумой 5+765 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+733 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+532 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+523 ещё
Сейчас читают! Як я вдало сходила в Ralph Lauren)+581 Ситуация с кумой 5+335 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+306 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+234 Ну воно гарне!+221 Кути квиток з Київа 26.12 квитків немає ..допоможіть+181 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+172