Синди Кроуфорд• 19 сентября 2024
Последнее время столько онкозаболеваний...почему?
Все чаще наблюдаю, что люди сталкиваются с онкоболезнями. Просто невероятно, почему так...
Даже если сравниыать 10 лет назад, когда уровень диагностики был примерно такой же как и сейчас (мрт, кт, рентгены, узи, лучевая терапия и тд), то стало больше людей болеть.
Сейчас с каждым годом все больше и больше людей болеет.
Не задумывались никогда над коварностью этой болезни?
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Про Чорнобиль чули? Відстрочені наслідки це
ну так я ж не только про снг, а про мир вцелом
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
И взрывалось непонятно что? И переживали, что ракета в дом влетит?
я не только про Украину говорю. про те страны, где нет войны в том числе
Кундалина• 19 сентября 2024
Больных онкологией было много всегда. 14 лет назад в операционный день в онкобольнице обратила внимание как много везут на каталках молоденьких девчонок и парней после онкоопераций. У меня тогда брат в 35 лет заболел, в 39 умер. Почти в каждой семье есть болевшие или умершие от онко. Естественно при таком стрессе и загрязнениях от ракет и бомб, как у нас сейчас, онкологии станет еще больше.
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляКундалина
страшно это..
Кундалина• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
страшно это..
В тоже время многим удается если не победить болезнь, то войти в длительную ремиссию и жить дальше. Есть примеры.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
я не говорю про смертность, а про количество заболеваемости
Я теж.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну здрасьте. моему деду в далеком 84 году поставили рак желудка. а в 90е так тем более
Супер
А моя бабуся мала рак матки, от коли в неї зʼявились метастази та дирки в животі, то аж тоді й сказали, що то рак. А до цього лікували парацетамолом
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Супер
в европе до сих пор так во многих городах
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
😂😂😂😂😂
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я теж.
и? какое отноешние смертности к количеству заболеваемости? даже если раньше была большая вероятность смертности из за плохой диагностики, то все равно знали, что человек умирал от рака.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тому в Європу наші українці їздять на лікування і діагностику :)))
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ні, не знали
Не хотіли порти ти статистику, тому придумували все, крім рака
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подрузі давали в Україні максимум рік.
Пролікувалась в Німеччині, зараз вже 7 рік пройшов з моменту діагнозу ;₽
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
да да да, почитайте отзывы беженцев про то как прекрасно диагностируют болячки в европе. и все лечат парацетамолом.
когда уже повезло правильно поставить диагноз, тогда в германии и израиле лечат. но первичная диагностика и базовая медицина там отвратная
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ні, не знали
фантазерша вы))))
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Навіщо мені це читати, я мене чоловік іноземець і я знаю яка медицина в Європі. І якого вона рівня.
Так, вам не будуть назначати гору ліків, як в Україні. Тому для вас це може здатися, що лікують лише парпцетамолом,
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
фантазерша вы))))
Ні, це вам дуже хочеться, щоб зараз раку було більше
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Подрузі давали в Україні максимум рік.
ну да. а диагностируют быстрее в Украине. потому что добиться кт и мрт в европе очень непросто. будут лечить парцетамолом пока совсем хреново не станет. и я не говорю за смертность. а вы говорите за лечение и смертность. суть темы в другом. перечитайте
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
почему мне это должно хотеться?
это вам хочется поумничать на тему, с которой вы не сталкивались
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чому не просто?
Просто, ще й безкоштовно.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
почему мне это должно хотеться?
Ну бо у вас не має ні статистики, ні досліджень.
Так
Пальцем в небо тикнули і щось мені доводите
Так
Синди Кроуфорд
• 20 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так
аналогично как и вы. только я писала это не с такой уверенностью и пафосом будто у меня есть доказательства.
Яжбоматуся• 20 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пафосом?
У вас тема і висновки базуються виключно на вашій тупості.
От тому ц вас не має ні аргументів, ви не в стані підтримати розмову, привести факти, статистику і тд