Шиворот Навыворот• 19 сентября 2024

Детский праздник

У ребенка др, пригласила несколько детей.
Решили идти на батуты, по времени часа два. Аниматора не заказываем. После планируем в мак или другое заведение. Торта не будет(
Чем посоветуете разнообразить праздник? Может как-то интересно обыграть? Что можно вместо торта?
Точная копия плова• 19 сентября 2024
Я б ніколи не пустила дитину на др на батути, торт обов´язковий атрибут
Життє Бентежне• 19 сентября 2024
Вы считали бюджет вашего праздника? Сколько деток и сколько бюджет?

А торта чё не будет? Дорого?
Xвостокрутелка• 19 сентября 2024
Сколько лет ребенку?
Життє Бентежне• 19 сентября 2024
Я видела в квест комнате женщина приносила пирог слезы ангела детям
Мотористка• 19 сентября 2024
дуже травматичні розваги. Ще і у компанії.
Краще просто розважитися в звичайній дитячій кімнаті.
Торт важливий для дитини. Це найголовніший атрибут свята
АБВГДейка• 19 сентября 2024
Не забудьте родителей оповестить про запланированную программу. А то люди будут готовиться, подарки покупать, а там хоп - батуты и бургер.
автор Шиворот Навыворот • 20 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне

А торта чё не будет? Дорого?
Нет, просто не заказываем комнату для чаепития. А в Макдональдс торт принести?
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько лет ребенку?
8 лет
Ответ дляАБВГДейка
Конечно оповещу. А батуты и бургер это плохо?
Ответ дляМотористка
Так, травматичні, але не пускати дитину, куди вона хоче? Батьків звісно попереджаю про батути, здається вони самі повинні вирішити на скільки доречно відпускати дитину. Для дітей може правила додатково розказати?
Життє Бентежне• 20 сентября 2024
Я так понимаю у вас довольно скромный бюджет.
Вообще вы молодец что решаете организовать праздник.

Я в свое время подумала подумала и не рискнула.
Хотелось хорошо, а на хорошо нет финансов.

Поэтому ходим семьёй по трц без детей.
Життє Бентежне• 20 сентября 2024
Родственники и детки родственников приходят отдельно на застолье домой