Chaterbox• 19 сентября 2024

Чоловік не хоче допомагати дітям і спілкуватись з ними

Я з дітьми за кордоном більше року.
Чоловік каже, що поки ми тут, допомагати дітям не збирається. Не розведені. Каже, що можеш подавати в суд на аліменти, але там будуть копійки (офіційно не працює).
З дітьми по телефону спілкуватись не хоче (перед тим завжди ми першими дзвонили). Хоч в Україні любив їх, раніше казав постійно, що сумує за ними сильно. Взагалі хотів щоб ми повернулись.
Хотіла відправити дітей на канікули на 2-3 тижні, відмовився, каже що діти до нього в гості не їздитимуть, а тільки жити.
Діти відвикають, згадують все рідше тата.

Не хочу обривати звязок, все таки батько. Ну і як бути?
Роздратована шкіра• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Неофіційний дохід має
Який? Чим він заробляє і скільки виходить на місяць?
Для аліментів, до речі, відсутність доходу завжди краща за невелику зпл, бо аліменти тоді рахують від середньої по регіону зпл.

Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Уявіть, що автор повернулася. І з яких доходів непрацюючий тато утримуватиме двох дітей? Хай роботу спочатку знайде ’годувальник’...
А прям до этого миллионер был? Не нужно все на кого-то валить, если сама выбрала, сама двоих родила. Замечу, чо младшему 5 лет, как-то рожалось от безработного.
Сейчас она будет говорить на него, что хочет, потому что решение принято. Нужно быть просто честной с собой и с ним. А не говно на вентилятор забрасывать, лишь бы оправдать свое решение.
автор Chaterbox • 20 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
1 тис євро
Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2024
О, у меня так же было полтора года назад, я была в шоке с этого, послала нафиг, и эта козлина с детьми перестала общаться, они типо предали его
Роздратована шкіра• 20 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За 5 років все могло дуууже змінитися. На сьогодні батько не виділяє на дітей ні копійки. Це факт. Все інше - ваші власні роздуми.
А що таке?• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
5 і 10
пипец...
автор Chaterbox • 20 сентября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мені теж каже, що я і діти його зрадили. Та в чому винні ті діти? Мама прийняла рішення
Роздратована шкіра• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
1 тис євро
Ким він працює, що не боїться тцк і заробляє непогану для вашого регіонах зпл?
автор Chaterbox • 20 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Сигналізації встановлює

Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Прикольно.Жить в Украине вы боитесь, а на каникулы детей отправить туда,где война,значит,норма.
автор Chaterbox • 20 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Хотіла, щоб з батьком побули.
Ризикувати рік і 2 тижні - різні речі
Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Вот так узнаешь мужиков, у меего оф з/п 12000 грн, а вот доход 2000$, денег его его дети не видят, так ещё и проклял меня, такого наговорил, когда сказала, что разводимся, я долго не могла прийти в себя
Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Хотіла, щоб з батьком побули.
Ризикувати рік і 2 тижні - різні речі
Та конечно.
-Kamilla-• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Він безробітний офіційно
Это не имеет значения. Мой муж тоже официально безработный в Украине - платит по средней заработной плате по области где прописан.
No problems• 20 сентября 2024
Маніпулює дітьми звісно, і це паскудно, але ви теж з Хмельницька виїхали, в мене всі знайомі хто виїжджав з Хмельницького на початку війни , давно повернулись
ротцвеники• 20 сентября 2024
Він просто хоче примусити вас з дітьми повернутись. Діти просто заручники ваших розбірок. А насправді, чому не повертаєтесь?
Звезда в шоке• 20 сентября 2024
Ну все ж ясно, что нашел себе другую и не нужны ни вы ему, ни дети. Все остальное это отмазки и отговорки. А на алименты подавайте, если работает неофициально, то алименты будут считать от средней ЗП по региону.
Гостра на язик• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Каже, що не дозволяє дітям більше тут знаходитись, тому й допомагати не буде, сама вирішила - сама й оплачуй все
Ну и забейте тогдв на него. Вообще можно на развод подать и на алименты в твёрдой сумме, если муж не работает.
Ben-c6b5• 20 сентября 2024
Я понимаю что он чувствует. Он любит вас и детей. Но пытается дистанцироваться и заглушить таким образом боль от расставания. Вырывает с мясом. Потом начнется стадия ненависти к вам или уже началась, она будет разъедать, подача на развод, чувства к вам и детям остынут и вы станете просто как дальние родственники - безразличны

Ben-c6b5• 20 сентября 2024
На все про все примерно 3 года, часть времени уже прошло, острая фаза первые 2 года
Ben-c6b5• 20 сентября 2024
Помогите ему выехать или возвращайтесь если хотите спасти семью
Ms. Dolly• 20 сентября 2024
Мне кажется муж сильно обиделся от того , что его бросили и это тоже можно понять. Тут вам нужно решить - или развестись чтоб уже была определенность у мужа, или возвращаться.
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Да, конечно. Тем более, что она написала, что неофициальный доход есть. Так что все другое - это ваши собственные размышления.
дамаАмстердама• 20 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы же просто ищите повод. Он вам говорит, что хочет, чтобы они вернулись. Не вернутся - помогать не будет. Вы же ищите повод только, написывая какой он хреновый. Интересно было бы на вас посмотреть, будь вы на месте мужа. Чтобы вы здесь пели и чтобы вам писали. Представьте хоть на минуту, что вы военнообязанная, а он выехал с детьми. И как бы вы влияли на него и чтобы вы ему говорили, и как шантажировали, чтобы он вернулся с детьми
А дети здесь причем? Он сейчас манипулирует нею, а по сути - похерил детей. Она права - зачем возвращаться, если через несколько лет дети разьедуться учиться и все равно перестанут для него существовать. Он не отец и это его выбор.
дамаАмстердама• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Він безробітний офіційно
Ну то й що? Для цього і є можливість вимагати певну сумму, а не %. Радьтесь з юристом.
дамаАмстердама• 20 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так а дети причем?
ХуАнита• 20 сентября 2024
Автор, чому не повертаєтесь?
Дона Ко Ко• 20 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
З Хмельницького
І що за дурепи ставлять такі смайли???? Чи там біля Старокостянтиніва так спокійно та затишно?
Дона Ко Ко• 20 сентября 2024
Ответ дляBen-c6b5
Ой, що Ви. Для більшості чоловіки - бездушні гаманці на ніжках, у них не повинно бути почуттів
Штора с кисточкой• 20 сентября 2024
Та какой он отец? Донор смермы. Где забота и внимание? Не хочет брать на каникулы потому что там баба другая 100%. Подавайте на алименты и ищите нового мужа