Виниловая пластинка• 20 сентября 2024
Покажите ваши красивые фото?
Только что сфоткали 😁искали жизнь на луне))
А какие у вас есть необычные фото? Пару дней назад утащила от сюда одно фото с самолета в США,спасибо автору ❤️
Фея_3уровень• 20 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Турция , хотя на вид как острова но нет 🤣
Да ладно? А что курорт, Боже, какова красота!
Слава Українi• 20 сентября 2024
Фея_3уровень• 20 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Вторая землеройка - моя фотка)
Помню ту тему, мне так запомнилась)
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Більш давні
Ле-Мон-Сен-Мішель, Етрета
Виниловая пластинка
• 20 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Яка класна, позитивна тема.
О)) у вас луна как на мой айфон))) а ту что в старпосте это на мужа Самсунг делали 😅
Кудряшка Сью• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
❤️. Карпати?
Так, якраз приїхали🥰 чашку купила, прям така вона мені класна
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2024
Ответ дляMotya1
Первый - Невицкий, под Ужгородом. Этот замок все видели на этикетках закарпатских коньяков. На четвертой фотографии Замок графов Шёнборнов под Мукачево. На прошлой неделе сделаны все фотографии.
Спасибо большое за ответ❤️ ни разу не была в Закарпатье. Теперь думаю, настало время посетить
Трохи злякана• 20 сентября 2024
Ответ дляТріль!
фото
Долго всматривалась не могла понять - баклажаны что ли испортились
в чём прикол? ))
Найщасливіша• 20 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
в чём прикол? ))
то морские котики)
Трохи злякана• 20 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вот, еще такую нашла
У вас какой фотоаппарат? Или это телефон? У меня Самсунге флагманы уже 12 лет и их- слабое место они совершенно не умеют фотографировать радугу
Омлетик• 20 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Люди, учитесь не заваливать горизонт)
Тогда фотки будут ещё красивее.
Що означає завалювати горизонт?
Показушница• 20 сентября 2024
Классная тема, прекрасные фотки. Я залезла в телефон и потратила 10 минут, выбрала из последних поездок, захотелось поделиться красотой этого мира)))
Виниловая пластинка
• 20 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
простите за этот лютый спам)
Просто офигенные фото😍😍😍серьезно спасибо большое!
Водійка хімарса• 20 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
У меня всегда айфон флагманы, именно это фото на 13й. У мужа самсунг, фото даже лучше (ярче)