Виниловая пластинка• 20 сентября 2024
Покажите ваши красивые фото?
Только что сфоткали 😁искали жизнь на луне))
А какие у вас есть необычные фото? Пару дней назад утащила от сюда одно фото с самолета в США,спасибо автору ❤️
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляMotya1
Первый - Невицкий, под Ужгородом. Этот замок все видели на этикетках закарпатских коньяков. На четвертой фотографии Замок графов Шёнборнов под Мукачево. На прошлой неделе сделаны все фотографии.
Дякую, що показали фото. Я взагалі чомусь не знала про ці замки(
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Новус, новые товары 1+1
В мене є аналогічне фото, робила щоб чоловік не промахнувся. До речі UNUM Prosecco rose, рекомендую, приємне.
Пописанная парта• 20 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Считаю, оно прекрасно)
Вот настоящая красота ! Специально для вас делюсь фотками с моей папки Красота шик вайб.
ДлинноНожка• 20 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А на него действует ещё -20% от трёх бутылок?
Водійка хімарса• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
З останніх
Самые крутые радуги в Нидерландах
Водійка хімарса• 20 сентября 2024
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Когда встала утром и понимаешь, что надо худеть
Прибалтика? Не помню какой город🫣, Таллин вроде бы?
Чтооооооооооо?• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, Таллинн
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вот, еще такую нашла
О, супер! Така гарна та незвичайна
Ответ дляДлинноНожка
Ніхт, діє на UNUM Prosecco (біле), воно по 349грн (на фото цінник і пуста поличка), але за смаком/якістю навіть приємніше ніж за 600-700грн.
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
В Невецком замке невероятная энергетика. Место просто незабываемое. Столько всего видела по всему миру, а Невицкий откликается замиранием сердца.
А я была и ничего такого не испытала, даже сейчас не узнала на фото, что это он. Посмотрели, обошли за 5 минут, почему то совсем не произвел впечатление, да и Паланок тоже..в Каменце Подольском были в этом году и в Хотинской замке, чуть больше понравился, но тоже ничего особенного.
Ужгород• 20 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Где эта пещера? У мена на ноуте заставка такая была
Cala Luna, Сардинія