Медсестричка• 05 марта 2014

А Вы беретн у мужа деньги сами или просите, чтобы дал?

Результат:
вже голосів: 149
80 (53.69%) Беру сама
69 (46.31%) Прошу, чтобы дал
Вечно недо...• 05 марта 2014
И мой просто приносит деньги в дом и ложит в тумбочку! А вот уже покупки делаю я,а он зарабатывает! Хотя есть у него заначка в машине всегда: на заправку,масло,резину новую(это как у меня на новую пудру)

КонФФетОшка• 05 марта 2014
Карточки мужа у меня , я снимаю деньги и каждый берет на что нужно .
Аноним_641• 05 марта 2014
Зарабатываю сама
Чупа-чупс• 05 марта 2014
Мою ЗП всю откладываем, а его деньги лежат в одном месте, беру оттуда сколько нужно и не говорю даже.