А я женатая• 20 сентября 2024
Почему я стройная, а вес 57 кг?
У меня рост 155, выгляжу стройной, талия 71, бедра 98, а вот вес целых 57 кг( это 23,75 индекс массы тела
Виннипуховна• 20 сентября 2024
значит, у вас мышцы, а не жир. Они тяжелые, но куда менее объемные.
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2024
ну как бы 98 это не мало.У меня рост 163 и ваши пропорции (+ог 94),это как бы до фига.И я себя считаю пухленькой)))
СамавиховуюКота• 20 сентября 2024
Ну вы и по меркам не тоненькая. У меня такие же, но рост выше, я просто среднего телосложения, не полная, но и прям стройной себя не назову.
Фиктивная• 20 сентября 2024
У меня при росте 167 меньше параметр, и я не считаю себя стройной. Вес кстати такой же 57
Викликаю на дебати• 20 сентября 2024
эммм.... у меня вес 85 кг, талия 76
так что у Вас многовато както. Явно не строная((
А я женатая
• 20 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Бедра 100 для роста 155, стройная?
У меня фигура груша и что с того? У меня в области груди сплошные кости и 1 размер
Альфасамка• 20 сентября 2024
сидить триндить, де фото, можна без обличчя, зараз оцінимо, стройну...
Снегурочко• 20 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну прикройте грудь и посмотрите ниже талии на вашу стройность.
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2024
Я 155, 52 кг, объемы значительно меньше и далеко не считаю себя стройной.
А я женатая
• 20 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Это уже симптомы анорексии видеть себя жирной при нормальных параметрах. К тому же я не девочка уже, мне за 30
парИла я парИла• 20 сентября 2024
Чёт дофига. С такими параметрами запросто может быть 60+ вес
woman Warrior• 20 сентября 2024
бедра 98 при росте 155 это квадратно-гнездовая, а не стройная
сделайте попытку себя оценить объективно.
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2024
Рост 170, вес 65 бедра 96, талия 71 считаю себя жиробасом
Фиктивная• 20 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Мне тоже 38. Анорексии нет. Но есть объективный взгляд на себя. Я не жирная, но и не худышка. Есть 2 лишних кило
Роза в вазі• 20 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Если у вас нет груди, то по параметрам вы совсем не стройная🤷
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
1 размер и кости у автора. Вся «стройность» внизу.
Ананомчикус• 20 сентября 2024
Ну я 158 вага 57 товстою себе не считаю. 96 груди , стегна 98, талі 74. Нормальна. Була 47 не подобалося ні грудей ні попи.
А я женатая
• 20 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Так стройная это и есть не толстая и не худая