Кнопкотиць• 19 сентября 2024
Не беру до рота
Не беру до рота вже майже пʼять днів нічого солодкого, а сьогодні побачила як колежанка дістає до чаю шоколадку, мені аж погано стало, руки затряслися, напевно цукор впав, ледве свідомість не втратила
Вже депресія накриває, як то схуднути ніякого здоровʼя не вистачить на то схуднення(
Як ви себе стримуєте? Треба скинути хоч 7 кг
После 18• 19 сентября 2024
Автор, если вы полноценно питаетесь, то это психологический голод. Просто перетерпите. Если голодаете - другой вопрос. Питание с достаточным количеством белка и жира + клетчатка + нормальные угли - организм не голоден и худеет.
После 18• 19 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я подумала про щось інше
Думаю, нас таких тут 99%))
Угги в горошек• 19 сентября 2024
Зранку фреш фруктово-овочевий.Зарядка вдома або фітнес у залі ,після 6ої не їм.Все...Ага...і пю пиво)))
Success2013• 19 сентября 2024
Та тю,7 кг это легко,не 47 же скинуть надо
Черный можно,я вчера Lindt 25г себе разрешила,у меня взрыв мозга,работы много.
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2024
сьешьте ту несчастную шоколадку, ничего не будет от 50 грамм черного шоколада
Почемучка• 19 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Попробуйте брать до рота. Депрессию как рукой снимет.
На прошлой неделе одна девушка ответила в теме сектантской про не беру в рот ’ой,зря,ой зря’😁
Кнопкотиць
• 19 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Фрукти то ж так саме цукор
ША! я прийшла!• 19 сентября 2024
Автор, ви вирішили перевірити, чи спрацює тут клікбейтний заголовок? Спрацює. Але - не надовго!
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Как говорил один мой знакомый,нужно жрать то же,что и жрала,но на 2 ведра меньше)))
Пффф 100%• 19 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
7 кг тоже нелегко скинуть
Мозговая пилочка• 19 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я подумала про щось інше
так і задумувалось)
Пффф 100%• 19 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
отказываться от фруктов в сезон = преступление
Не всегда
Кнопкотиць
• 19 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
7 кг тоже нелегко скинуть
Тим більш коли вже не 18( дуже важко
Пффф 100%• 19 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Может, ваш знакомый и жрет, а мы едим
Угги в горошек• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Фрукти то ж так саме цукор
То є фруктоза..А від того що ви не будете їсти лише солодке ви не схуднете.
Бла бла бла• 19 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
7 кг тоже нелегко скинуть
если сильно постараться... правда мне сейчас надо 15 скинуть...
useruseruser• 19 сентября 2024
Ну ждите,совсем скоро будет срыв по полной. Будете и торт есть,и шоколадки,и лимонадом запивать,и Нутеллу ложками топтать.И всё за 1 день
Бла бла бла• 19 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Зато какой кайф... У меня сейчас такое было +5кг за две недели
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2024
Лучше от мучного отказаться, есть без хлеба. Что вам та шоколадка сделала))
Потішаюся• 19 сентября 2024
Держитесь. Поддерживаю. Мне тоже так надо. А я все срываюсь и срываюсь.